Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
МэМ

Лунтик, кому интересно!

Наш поход на Лунтика.Сидели на втором ряду в центре. Вообщем понравилось, если не считать что в фое и зале прохладно то все нормально. ИМХО расчитан спектакль на деток до школьного возраста. Алька была довольна, плакала в середине из за того что ведро не дали совсем, а только подержать, но это для нас нормально. Привыкла быть всегда первой и что все для нее. Фоткаться сначала отказалась, но после не долгих уговоров согласилась и вот что из этого вышло. Как всегда спасибо нашим оргам на нас Акр "Париж" от Скорпионы и туфли СФ от Дасены. :)




21.12.2008 11:02:21,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Большое Солнце
лунтик то и в мультике не красавец) а глюк художника. в ростовом исполнении тоже страшненький, присмотрелась к костюму, не замызганный он, а цвет все таки неудачный сочетание серого-фиолетового-розового... 21.12.2008 20:47:30, Большое Солнце
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Жуть какой Лунтик страшила!
А вот дочь красавица ;)))
21.12.2008 15:15:53, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
anfisik
Боже ,,, какой же грязный(((( 21.12.2008 13:16:53, anfisik
МэМ
Есть немного. А прошло то всего несколько представлений, что будет дальше?! :( 21.12.2008 14:05:45, МэМ
anfisik
угу..... я вот читаю про елки и про подарки и тихо цепенею от ужаса...меня уже со сл. года (пока совсем маленькие)тоже это ждёт...мамаааа 21.12.2008 15:06:37, anfisik
Ну вас же никто не тянет насильно на такие низкопробные действа :) Выбор-то огромный! 21.12.2008 18:22:00, nellch
жужжалка
конечно! я к дочкиным пяти годам пришла к выводу, что лучше просто сходить в театр в эти дни, на спектакль (например в отличном драмтеатре Станиславского идет в праздники спектакль про орешек, то теме Гофмана "Щелкунчик"). Или на спектакль для всей семьи. Например мы пойдем 8 января на премьеру в театре оперетты "Мистер Икс", которая будет и днем, в 12 часов. Если ребенок маленький, то есть кукольные театры.
Это избавит вас от суеты новогодних елок, от присутсвия огромного количества родителей слабо представляющих себе как ведут себя в театре. А настроение все равное будет новогоднее, так как везде - новогодний антураж, огни, и вы - всей семьей!
Ограничиваюсь минимумом елок
21.12.2008 19:05:49, жужжалка
Совершенно согласна! Мы в этом году 31го идем всей семьей в Малый на "Снежную королеву". Пока были маленькие, ходили в "Альбатрос" - отличные елки!! Камерные (не больше 30-40 детей) и оч.душевная атмосфера. Младшего и этом году туда повезу. А для старших купила билеты в Политехнический музей - там тоже супер елки, вообще елки в музее - просто находка! Ну и на вертепный спектакль традиционно куда-нибудь ходим. В этом году - в музей уникальных кукол на Варварке. В КЦ"Мир" в позапрошлом году ходили на "Чебурашку"(лукавый меня попутал, не иначе)-это была самая большая моя ошибка, больше не повторю. Читаю про Лунтика - один в один наши позапрошлогодние впечатления от Чебурашки, та же низкосортица, то же отсутствие организации, вульгарные костюмы и нешуточные цены на билеты. Просто удивительно, что народ из года в год клюет на это. 21.12.2008 22:16:08, nellch
Отличный спектакль Снежная королева, но почему они не меняют его? Очень надеялась что пойдем опять в Малый. Каждый год ходить на него не хочется так как впечатления очень сильные до сих пор. 22.12.2008 08:55:40, таняmama(таня)
жужжалка
да, мы тоже в прошлом году смотрели "Снежную королеву" в Малом. Очень понравилось. Не меняют его, думаю, потому, что продать на него билеты у театра нет никаких проблем- из раскупают тут же как только они появляются в кассе. Я сама групповую заявку делала от садика. детские спектакли у них идут 3-4 раза в месяц ("Королева" и "Царь Салтан" на основной сцене), а это очень мало для такого театра. 22.12.2008 09:48:17, жужжалка
ой,а Лунтик какой страшненький:)может на фоне такой красотки просто;)? 21.12.2008 13:02:23, ~Черныш~
жужжалка
да не только Лунтик. Все они страшные такие! замызганные 21.12.2008 14:11:05, жужжалка
СветаВанчик
Мы, тоже, вчера сходили - в 16.00. 21.12.2008 11:09:41, СветаВанчик
МэМ
Мы были в это же время :) 21.12.2008 11:10:42, МэМ
СветаВанчик
:) 21.12.2008 11:32:08, СветаВанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!