Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Монечка

А восстановить контакты с украденого телефона совсем никак???

Я поною сегодня,можно?...Так что-то нехорошо...
Обокрали меня сегодня,вот...Сижу,уже обпитая валерианкой с пустырником,только пришли из милиции с мужем.
Денег конечно жалко очень,но контакты в телефоне(мужем подаренный Самсунг Гэлакси)...Контактов там за много лет скопилось и с 2-х симок еще...
В Сбербанке обчистили сумку...
Милиция приехала быстро.а им камеры не показывают - заведующей нет,а пароль какой-то только у нее,типа,приходите завтра.И милиция им не указ. Я надеялась,что как говорится "по горячим следам",ан нет...
Ну так и вопрос - контакты восстановить никак? Вообще никак-никак?
Там мои пациенты уже 10-ти летней давности записаны...Кого-то по картам восстановлю.Но большинство-нет.
И сегодня с девочкой списывалась в Ватсапе - она в швейцарию улетает,а мне надо было передать своей коллеге мезоинжектор. Там же в этом Ватсапе и о встрече договаривались - все,нет встречи и телефона её,а завтра утром она уже все,улетит...
Вообщем пожаловалась,плохо мне,очень желудок болит...
23.10.2014 20:41:38,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Где? Как? Я думала в нашем районе спокойно... 23.10.2014 22:25:32, Атом
Монечка
Как сказали полицейские - это регулярно у нас в Сбере.Петрозаводская д. 9 корп 2. 23.10.2014 22:28:58, Монечка
krot-kat
Так у нас полицая та еще в районе. Она откат хороший имеет. Поэтому и видео нет 24.10.2014 09:36:36, krot-kat
Поняла. Хожу только на Лавочкина.
Да ужас! регулярно - и ноль реакции от полиционеров, даже видеозапись недоступна. Кради-нехочу, никто не ловит. Еще и менты в местном о/м ленивые как тюлени (пришлось год назад пообщаться).
Ира, успокаивайтесь, слава богу хоть физически цела и здорова (другой темы начиталась как дети осиротели разом, родителей убили), может что покрепче валерьянки выпить.
23.10.2014 22:36:18, Атом
lialka
Если был привязан к аккаунту в гугле, то в гугле и сохраняются все контакты 23.10.2014 21:23:17, lialka
Монечка
Уже посмотрела - нету там,хотя вроде что-то привязывала,но я в этом не очень разбираюсь к сожалению... 23.10.2014 21:35:04, Монечка
progulka
Сочувствую. Не переживайте, хотя я понимаю, что это невозможно. Я была в таких ситуациях, когда чувствуешь не потерю, а обиду за сосуществование с таким окружающим миром. Всегда надеюсь, что эта воровская мразь где-то всё же получит должную меру. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, улыбнитесь через силу и пусть эта потеря убережёт вас от любых других.
А по делу - часто контакты дублируются в гугл.Вдруг у вас эта функция была включена? Это раз. Два - может у Вас подключена какая-нибудь "Вторая память" (у меня от МТС есть такая функция.) ? У меня айфон, я не очень разбираюсь в других системах, но может копия в каком айклуде?
И пусть Вам повезёт. Может завтра камеры что-то "расскажут". Хотя.. если бы наша милиция хоть раз что-то нашла.. (а телефоны ищутся легко если это кому-то нужно)
23.10.2014 21:16:34, progulka
Монечка
Вот именно что обида такая сильная... И еще - я к вещам очень привязываюсь,даже имена им даю (я понимаю,что это бред,но вот такая я) и расставаться с ними мне тяжело очень...И вот контакты - тоже ужас для меня эта потеря.. 23.10.2014 21:54:08, Монечка
& CoSKODAff
Сегодня специальный день, когда хорошо расставаться с вещами. Вы на ту же сумму отдали горестей от всей семьи этим гадам))) а с милицией я в шоке... 23.10.2014 22:08:37, & CoSKODAff
Монечка
Вроде не 27 сегодня...)))Да,это я понимаю,уже сказала спасибо Боженьке,что взял деньгами и телефоном. Но так обидно, столько восстанавливать надо.там просто ценного столько... 23.10.2014 22:12:44, Монечка
Сегодна начало затмения. Завтра его окончание. Так что, вы просто откупились от чего-то. 24.10.2014 00:16:50, Yula
Монечка
Так и буду думать...Но все равно обидно очень. 24.10.2014 08:30:14, Монечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!