Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
NaSto

Не могу зайти в майловскую почту.

Подскажите, кто знает. Пишет "доступ к почте ограничен, ваш пароль скомпрометирован". Запрашивает номер телефона. Я один раз отправила, прислали код доступа. А дальше введите личные данные (фио и ты пы), я испугалась и ушла. Что делать, куда бежать?
13.10.2014 15:00:17,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Зочем Ви тг'авите?
Пишите на обратную связь [ссылка-1], постарайтесь вспомнить все, что было связано с ящиком.
Странно, что только сейчас сообщение о компроментации - "выброс" был около месяца назад
14.10.2014 12:19:04, Зочем Ви тг'авите?
Marg
Офф. Вы мою-то рассылку получили? :) или как раз ее не можете увидеть? 13.10.2014 15:48:24, Marg
NaSto
ДД, вашу получила, спасибо. Там Яндекс. 13.10.2014 16:04:20, NaSto
Marg
ну отлично. По делу не подскажу. может, куки почистить и заново зайти? 13.10.2014 16:29:24, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!