Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Круг света на ВДНХ видео

Хочу поделиться впечатлениями. Многие знают, сейчас в Москве проходит фестиваль " Круг света", шоу проходят на нескольких площадках Москвы. Вчера случайно попали на световое шоу на ВДНХ, которое проходило на пруду за павильоном Космос, где стоит Золотой Колос.
Представление прошло минут за 10-15, но впечатлений море.
Кому интересно, посмотрите видео
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
12.10.2014 13:16:08,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Dariinka
Мы с ребенком вчера ехали на легком метро в Останкина-очередь была на метро кошмарная.когда сели. нам сказали. что в остнкино плохо видно. надо на ВДНХ.поехали туда. мы посмотрели только шоу у 1 павильона. нам хватило минут 15-20, ребенка запросилась домой.ЧТО ТВОРИЛОСЬ НА ЛЕГКОМ И У ЛЕГКОГО МЕТРО-не передать....на путях трамваи битком, звонили не перставая. машины гудели на перебой,на входе в метро давка, в вагонах давка,дети боятся - кричат(детей оч много,от мала до велика).Мою с вытаращенными глазами посадила к себе одна добрая женщина...мама дорогая, у нас впечатления положительные если и были, то все погребены под кошмаром от поездки обратно домой..... 12.10.2014 17:54:36, Dariinka
Kuzyavaya
расскажите, плиз, а как вы обратно выбирались? мы к метро попали уже примерно в 22 часа. Объявляли в мегафон, что метро на вход закрыто и надо пользоваться общественным транспортом. Но т.к. общественный транспорт брали штурмом+ полный коллапс на дороге, м рискнули пойти в метро, с другой стороны. Вошли. Все работает. Но войти непосредственно в вестибюль из перехода - очень проблематично, одна бы я не рискнула, непосредственно в метро уже значительно свободнее. Давки ни на эскалаторе, ни на перронах, ни в вагонах не было. 12.10.2014 16:41:54, Kuzyavaya
lomary
Мы вчера до Ботанического сада очень хорошо дошли. 12.10.2014 22:26:57, lomary
мы приехали на машине рано в 16 и гуляли, а паркуемся всегда на 2-ом Сельскохозяйственном проезде и заходим на территорию ВДНХ с улицы Сергея Эйзенштейна 12.10.2014 17:34:20, ARDA
КалиНа*
Как закрыто? в 22-20 че там былоооооо оооооооо. Я с экскурсии возвращалась - сколько мы ехали от Мытищ до Бот сада - жуть, правда на пр Мира видели минут 10 шоу на башне. Я села на Бот саду - что было на ВДНХ - это опа грандиозная, на Алексеевской (куда пошла часть народа) опа только усилилась, до метро Пр Мира - стоящим там даже дышать было сложно 12.10.2014 17:03:36, КалиНа*
Kuzyavaya
Объявляли, что закрыто. Многие верили и уходили. Не представляю, что было бы, если бы в метро вошли все желающие( 12.10.2014 18:40:26, Kuzyavaya
Kuzyavaya
Вот жеж блин! А мы там были вчера. Походили по полянке с цветочками, посмотрела проекцию на павильон Космос и ракету, не впечатлились и ушли((((
А надо было оказывается к колосу идти((
12.10.2014 16:37:37, Kuzyavaya
Kot DaVinci
Здорово! А мы вчера на Большом театре смотрели...! видео нет, так как стояли не очень удобно (не упасть бы было с верхотуры))) нереальное зрелище, очень красиво!! смотреть,как разрушается театр, а потом на его месте возникает египетский театр, потом греческий, китайский и т.д. и все это с музыкальным сопровождением..!! а потом под па де де из Щелкунчика красивейшее действие в размер Большого... 12.10.2014 13:54:24, Kot DaVinci
пАрАлоновая котлета
я хочу туда сгонять в понедельник или вторник, но по времени не поняла у них на сайте. написано 19-23, наверное с 19 и по кругу гоняют до 23 да?
после школы поедем.
12.10.2014 14:23:55, пАрАлоновая котлета
OFF Лена, написала Вам письмо на почту 08.10., ответьте, пожалуйста 12.10.2014 18:40:28, dalila
Kuzyavaya
так и есть. с 19 до 23 гоняют по кругу без перерывов. Толпа перед большим, напротив через дорогу народу в разы меньше. В этом году очень неудобно поставили проектор, поэтому от головы плохо видно. А вот если стоять непосредственно на остановке или слева от нее - видно отлично. 12.10.2014 16:30:54, Kuzyavaya
пАрАлоновая котлета
сижу и думаю. стоит оно того или нет))
переть из области туда.....
12.10.2014 17:44:52, пАрАлоновая котлета
Kot DaVinci
так часам к семи/восьми и ехать
на Большом театре световые инсталляции стали через какое-то время повторяться, думаю, что и на ВДНХ что-то в этом духе
12.10.2014 14:27:28, Kot DaVinci
это будет следующим пунктом нашей программы )) 12.10.2014 14:05:43, ARDA
Kot DaVinci
)) а мы вот думаем на ВДНХ съездить, только в будний день, когда народу будет поменьше 12.10.2014 14:11:40, Kot DaVinci
ROMIO
Инна.а Вы не знаете это представление каждый вечер?интерестно сегодня будет?
а во сколько Вы были?
12.10.2014 13:20:50, ROMIO
вчера началось в 9.30, про сегодня не знаю, еще понравились световые инсталяции на ракете и на павильоне Космос ( но они минут по 10 идут и потом повторяются ) 12.10.2014 13:27:20, ARDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!