Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Посоветуйте про ВВЦ

Собираюсь детей в субботу отвезти на ВВЦ.
Какие павильоны будут интересны 10 летнему мальчику?
И что там вообще интересного есть? Давно я там не была.
В планетарий легко попасть?
А в политехнич музей читала, что можно экскурсию взять за 1500руб, может кто-то к нам захочет присоединиться?
И парковки там платные? Посоветуйте, где можно бесплатно или бюджетно машину оставить?
Но чтобы не очень далеко было, тк мы с годовалым малышом еще будем.
30.09.2014 15:18:00,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Иллария
Мы вот тут были в павильоне Космос [ссылка-1]
Понравилось. Собирали тут на 7е группу дошкольников. Но там можно по-моему просто билет купить и присоединиться к группе.
30.09.2014 20:56:10, Иллария
Tendresse
мы недавно были, парковались недалеко от входа - но просто на обочине и мы были в понедельник, наверное поэтому были места. по ВДНХ просто гуляли - такая красота! ребенок ходил в Дом-перевертыш и на аттракционы. Выставки в понедельник все были закрыты, потом на них поедем. 30.09.2014 19:12:04, Tendresse
Въезд со стороны Хованской улицы возможен на территорию, но въезд платный, прямо на территорию-500 руб, около ТЦ Останкино-бесплатная парковка есть.
В последний раз ходили, зашли в павильон "Вычислительная техника" там была выставка "Информационный город". Нам там так понравилось!! В одной половине были информационные новинки города, а во в другой все для детей...какие супер очки, 3Д принтер, интерактивные игры...еле детей увели оттуда.
30.09.2014 17:04:27, птичка-невеличка
там года 2 назад перед ВДНХ была парковка бесплатная,что сейчас не знаю 30.09.2014 16:10:54, yyana
Murch
там уже все закрыли, во всяком случае в начале сентября машин уже не было 30.09.2014 16:32:01, Murch
Как закрыли? В начале сентября была там, есть места и разметка, но в выходные трудно место найти. 30.09.2014 17:44:36, веснишка
Murch
ну там, где буквы зеркальные поставили ВДНХ-75, там все машины были убраны, а раньше парковка была 30.09.2014 18:48:15, Murch
Marg
Бесплатные там парковки, но слишком близко вряд ли поставите. 30.09.2014 16:10:05, Marg
Innulik
Так к слову, ВВЦ снова стал ВДНХ)) 30.09.2014 15:20:51, Innulik
СонЯ
Надо же :) 30.09.2014 15:21:38, СонЯ
Innulik
ага, 14 мая выставке вернули ее прежнее имя. И не только, выкинули от туда все коммерческие павильоны, вообщем вернули исторический облик. Про парковку не подскажу, мы паркуемся во дворах, я там с детства все лазейки знаю) 30.09.2014 15:26:07, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!