Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Irkok

Нужно купить кагор, родственнику после тяжелейшей операции сказали, ЧТО КУПИТЬ???

посоветуйте плиз, кто понимает в этом деле?
цена не имеет значения ( ибо нужно 1-2 бутылки), главное качество.
29.09.2014 10:58:52,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Gvendilon
Как ниже советуют - массандровский.

Но неужели гемоглобин поднимать?
Имхо-имхастое, говорю как существо с низким гемоглобином - качественно, только лекарствами....
29.09.2014 11:39:08, Gvendilon
Irkok
не знаю зачем именно - звонил просил купить, была большая полостная онкологическая операция, здоровый мужик 47 лет. убрали половину внутренностей :((((( 29.09.2014 11:49:39, Irkok
Gvendilon
Ну тогда покупайте массандровский - дорогой, но проверенный. 29.09.2014 12:32:14, Gvendilon
Innulik
уже не первый раз вижу, что после полостных операций именно врачи рекомендуют пить кагор. Я покупала массандровский. 29.09.2014 12:11:58, Innulik
pesnya
++ тем более в мск можно родной в фирм.магазине без опаски купить. 29.09.2014 13:08:32, pesnya
Кагор со Святой горы Афон. Дешевле всего встречала его в Ашанах. 29.09.2014 11:29:43, shелковица
ЛИрина
мне для поднятия гемоглобина при беременности советовали такой:

картинка


Помог, очень быстро гемоглобин подняла, за месяц с 80 до 120 и в больничку меня не уложили) Правда, это давно было, какой он по качеству сейчас не знаю...
29.09.2014 11:27:39, ЛИрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!