Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ТиграПолосатая

Микро-педи - закупка - интересненько стало

Девочки, а кто знает, чем выгоднее эта закупка у Lidusya в опто, чем тупенько купить самому на ebay даже?
Пишу ей вопрос в позиции - в туже секунду вопрос удаляется :))) видимо, чтоб никто не увидел больше
23.09.2014 11:03:35,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Individuale
а вроде бы есть такой же у нас уже в магазинах и дешевле... нет разве? она хуже? 23.09.2014 12:47:44, Individuale
ТиграПолосатая
Во! тем более. Эту щтуковину я не пробовала, но саму фирму обожаю!!!! пластыри у нее - лучше ничего нет! Мерси за наводку :) 23.09.2014 13:00:44, ТиграПолосатая
А Вы будете заказывать? Если соберетесь, можно в компанию,чтоб доставку разделить? 23.09.2014 13:24:33, MGT
ТиграПолосатая
Если я соберусь заказывать, то, конечно, можно! Я хотела еще поразмыслить и зайти в аптеку у работы, там было много этого бренда товаров...Напишу Вам по факту визита и размышлений :) 23.09.2014 13:33:06, ТиграПолосатая
tsieka
Ага и меня возьмите. Я тоже хочу. 23.09.2014 13:58:37, tsieka
julyshka
На тот момент, когда я заказывала - цена была одинаковая. Но тут получаешь его быстро и без "чудес" нашей почты. 23.09.2014 11:55:50, julyshka
ТиграПолосатая
Много слышу про "чудеса" нашей почты, не сталкивалась ни разу. Всегда вежливы, всегда идут мне навстречу и, неважно, заказаны два чемодана или чехол для телефона...По мне так субботние поездки утомляют больше. Но это уже не по теме, это я так... 23.09.2014 12:04:00, ТиграПолосатая
Elo4Ka
к чудесам почты наверное относятся другое )). Вы вещь ждете, а она приезжает к вам через 4 месяца или вообще пропадает )) 23.09.2014 12:26:20, Elo4Ka
ТиграПолосатая
Я поняла. У меня никогда ничего не пропадало. Из разных стран и разного веса, стоимости и т.п. чумаданы-сумки-тряпки-электроника и т.д. 23.09.2014 13:02:01, ТиграПолосатая
Elo4Ka
у меня с Асоса одна посылка пропала и с iHerb одна , из Китая 4 месяца прошлой зимой что-то ехало... 23.09.2014 14:07:04, Elo4Ka
ТиграПолосатая
Я не говорила, что не верю, что бывают проблемы, я имела в виду, что возможно надо дифферинцированно подходить к магазинам для заказа...:) 23.09.2014 14:10:56, ТиграПолосатая
Elo4Ka
это же не от магазина зависит , а от нашей почты ИМХО )) 23.09.2014 14:12:17, Elo4Ka
ну вот я например настолько тупенькая, что никак заграншопинг не освою! Наверное это для таких как я )) 23.09.2014 11:45:12, alina_akulina
Lidusya
Я Вам уже ответила в опто-с частными продавцами,eBay,amazon и с почтой не взаимодействую.Работаю с оф.представителем Micro Pedi UK,что могу подтвердить инвойсом плюс накладной транспортной фирмы.Причина - гарантия на весь ассортимент и,соответственно,полная исправность девайса.Я отвечаю за каждую вещь в своих предложениях. 23.09.2014 11:17:28, Lidusya
ТиграПолосатая
Понятно. Непонятно, каков механизм ценообразования, если опт у Вас получается по цене неоптового ebay. При этом я не говорю, даже что механизм ценообразования придуман Вами, просто сам по себе... 23.09.2014 11:54:10, ТиграПолосатая
Я как раз с ибеем сравнивала при заказе у нее. Мне на тот момент вышло одинаково или даже в закупке чуть дешевле, но из-за того, что у нас заказы муж оформляет на ибее, я не захотела его просить, то заказала через Lidusya. 23.09.2014 11:11:20, Nadek
А поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Действительно так хорош этот аппарат? 23.09.2014 11:29:57, dalila
julyshka
Мне очень нравится. Пользуюсь где-то раз в неделю, вместо обычной терки - ноги в идеальном состоянии. Даже на педикюр ходить перестала. 23.09.2014 11:56:56, julyshka
я никак не перейти на аккумуляторы, а батарейки на мой взгляд теряют мощность, и второй раз на одних и тех же батарейках не очень быстро получается почистить. У меня пятки постоянно грубеют, мне можно каждый день делать пилинг. Я не люблю пилками чистить, т.к. муторно, щекотно, и руки устают, хотя щеткой алмазной (у нас тут знамениты такие были) на мои жуткие пятки эффект очищения быстрее получается, чем с аппаратом. Мне приходится и то и другое использовать. У кого пятки нормальные или руки не устают так как у меня (из хандроза руки долго напрягать не могу), то можно и обычными пилками ноги в порядке держать 23.09.2014 11:56:47, Nadek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!