Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Мальса

Где уши проколоть?

Остала я от жизни в этом вопросе - где нынче уши прокалывают? В салоне? Наобум идти как-то не хочется, может, кто-то проверенное место посоветует?
И какие сережки лучше вдеть - медицинские или сразу золотые?
22.09.2014 23:35:22,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Зайка_Ариэля
Я прокалывала себе очередные дырки в косметологической клинике ctm clinic.
Там врач-рефлексотерапевт смотрит точки на ушах, куда лучше бы не дырявить.
Делала пистолетом, но можно и иглой.
23.09.2014 12:03:03, Зайка_Ариэля
Лобстерок
Когда-то здесь ссылку давали на это место [ссылка-1]
Я решила, что если решим прокалывать уши, пойдем туда.
23.09.2014 11:49:18, Лобстерок
Arina28
Мы в DAO прокалывали этой весной. Не сильно удачно, одно ушко время от времени болит. И на этом же ушке место прокола как-будто в сторону сдвинулось. То есть дырки в ушах теперь не симметричны. 23.09.2014 17:22:59, Arina28
Лобстерок
Вот это да :( Спасибо что написали. Пусть ушко у вас быстрее заживает. 23.09.2014 18:21:12, Лобстерок
Oleano
Как интересно, спасибо за ссылку 23.09.2014 14:53:17, Oleano
Изучала тут этот вопрос, и для себя решила, что скорее всего пойду в пирсинг салон, т.к. практически во всех салонах красоты и клиниках, куда звонила прокалывают пистолетом,а это может быть не безопасно. 23.09.2014 09:42:25, chiffa79
Filia
Я своей в конце августа прокалывала. На выбор было 2 варианта, один дешевле - пистолетом, второй дороже - одноразовым степлером. Утверждают, что второй способ менее болезненный, т.к. у сережки "дужка" тоньше. 23.09.2014 10:20:20, Filia
Прокалывала в косметической клинике пистолетом специальным.Он ,пистолет,сразу серьгу вдевает.Предварительно дали выбрать серьги.Они по типу гвоздиков.С ними две недели отбегала,потом свои одела. 23.09.2014 08:35:58, Leopolda
Juls_P
Я дочке проколола у нас на Бабушкинской в мед.центре Аконит. 23.09.2014 02:25:42, Juls_P
В любом более менее нормальном салоне. ИМХО. Если нет аллергии на золото, то можно и сразу золотые. Я именно после этой процедуры и выяснила про аллергию на золото у себя. Уши не заживали, пока косметолог не поменяла мне серьги на медицинские. Золото не могу носить вообще, уши к вечеру как у чебурашки, на шее от цепочки волдыри, палец сильно опухает и чешется. Ношу серебро и самую дешевую разную бижутерию - ничего не происходит, если золото, то ужас ужасный. Дочери это тоже передалось по наследству, так что золото для нас самый бесполезный металл). 23.09.2014 00:20:49, Jess (в системе Tanka99)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!