Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_yazva_

как пишется бумажка, что ребенка завтра не будет в шк

вернее я ее хочу забрать после второго урока, учительница говорит пишите бумажку..а че в ней писать-то...по какой форме

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.09.2014 23:21:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Вместо "прошу разрешить", надо писать "довожу до вашего сведения". С такой формулировкой проблем гораздо меньше. "Не разрешить" уже не могут. 20.09.2014 16:47:23, Красно Солнышко
Lord of Dance
вот по такой форме заявление можно написать:

а вот такое заявление ребенок (не мой!) принес домой из школы :-)
Последняя фраза убивает наповал! :-)
16.09.2014 23:50:46, Lord of Dance
_yazva_
интересно, а где нужно его оставить с питанием, если "в случае невозможности оставить ребенка дома".в школу с сухпайком? 17.09.2014 00:03:41, _yazva_
_yazva_
СПАСИБО 16.09.2014 23:45:58, _yazva_
m a f i
главная фраза - ответственность за жизнь и здоровье ребенка, ушедшего из школы после второго урока, беру на себя. 16.09.2014 23:24:41, m a f i
Амфисбена
на имя директора такой то школы от такой то такой то .

Довожу до Вашего сведения , что 17 сентября 2014 года ,я заберу мою дочь иванову машу после 2 го урока ,
по семейным обстоятельствам .
Ответственность за жизнь и здоровье ребенка беру на себя
такая то такая то
16.09.2014 23:24:38, Амфисбена
Вжик (Чу)
+1 16.09.2014 23:25:57, Вжик (Чу)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!