Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Lizart

Как выглядят тестеры косметики?

Подскажите, пожалуйста, записалась у тош@ в опто на пристрой.
Тестеры помад, теней и блесков как выглядят?
Духи, я знаю, без коробок и колпачков тестеры идут.
06.09.2014 14:11:21,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой, вот только распаковала очередной заказ, сижу тащусь..)) Выглядят по-разному, даже тестер одного и того же продукта в разном объеме может выглядеть по-разному, например, диоровский блеск 1 мл - просто флакончик с аппликатором, а 2 - миниатюрка флакончика Addict.
Вообще мне очень нравится закупка - можно дешево купить тестеры и перепробовать массу интересного в пробниках, в обычных объемах дорого пробовать. Да и вообще миниатюрки такие мииииленькие)))
Одно но - орг платежи не проставляет долго-долго, несмотря на неоднократные просьбы.
06.09.2014 23:20:23, Картина
Lansalya
Тени и румяна идут в прозрачной тонкой пластиковой упаковке..мне очень понравились..беру у тоши не первый раз 06.09.2014 15:16:30, Lansalya
panter
блеск так же-только флакон поскромнее
тушь брыла 1\2-мега удобно, кстати, успеваешь использовать за 3 мес.-точно такая же, но меньше, кисточка такая же
06.09.2014 15:02:11, panter
Морковка.
я брала только тушь и крем-выглядят как обычные
знаю,что помады тоже выглядят как обычные,только колпачок прозрачный(брала в другом месте)
кстати,парфюм в тестерах часто идет и с колпачком,и в коробке-только в белой:)
06.09.2014 14:18:56, Морковка.
Innulik
+ тоже брала духи-тестер, были с колпачком только в незапечатанной белой коробочке) 06.09.2014 14:24:01, Innulik
Lizart
Ясно, спасибо) да, в белых коробках, не оригинальных)) 06.09.2014 14:22:36, Lizart


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!