Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Про Арчи, давно не писала, все хорошо!:))

Давно не писала, захотелось написать: ) Мы с Арчи или Арчи с нами очень хорошо поживает : ) Боится остаться один, именно на даче, «машина, лес», видно, именно так и кидали его: ( У нас теперь целая секретная операция «Рома едет в Москву» с дачи кормить наших любимых кошек, я ухожу гулять с собакой, если Арчи вдруг видит вдалеке машину, сразу на 5 часов у нас возле ворот «верная скулящая и лающая Пенелопа» Так жалко его, причем же не остается один, мы с Кристинкой рядом, все равно… Зато когда понимает, что я – вожак, сразу как в мультике про волка и теленка «Маманя» ; ) Не отходит ни на шаг: )
Муж откопал породу нашего Арчи, в России ищем заводчиков, пока не нашли, даже во Франции редкая: ) Бигль-харрьер, вот наш такой же: ) Рома смотрел видео, где 10 таких Арчи кабана гнали…
[ссылка-1]
Как не ругайся, спит на постели без нас, уже подбиваю мужа на скрытую камеру, будем звездами ютюба: )
Про кресло уже писала: есть старое кресло, которое он считает своим, такое же на даче, еще вползает под столик (будочка) и под диван Кристины с храпом на всю ночь : )
У нас есть зазноба, мы ее девочкой чувствуем, но пока она годовасик мы прям просто играем, хотя уже волнуемся: ) Знаем где ее встретим, не гуляется без нее : )
Хулиган: в туалете у нас кошачья еда, все ограничители уже поломаны, там же вкуснее, только почему-то ноухау мужа с веревочкой пока выдерживает…
Я так его люблю, только не пойму, кому больше повезло, ему с нами или нам с ним? : )
05.09.2014 20:50:55,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лиса Патрикеевна
Спасибо за рассказ, это так приятно и так.. здорово! ) Добро тянется к добру! 06.09.2014 18:30:21, Лиса Патрикеевна
Вы ему дали новую жизнь и у вас счастье в доме. Ура) 06.09.2014 09:07:40, Австралийская Ехидна
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Какая классная живность!) Особенно собакин! такой милый!) 05.09.2014 22:14:40, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Спасибо! 05.09.2014 22:31:39, Синяя птица (ex. janna-11)
Lizart
Вам повезло всем вместе, что вы есть друг у друга!!!)))))))))) 05.09.2014 21:42:46, Lizart
Вот тоже так думаю, повезло, могло быть хуже:)) 05.09.2014 21:48:05, Синяя птица (ex. janna-11)
_Мушка_
Как приятно Вас читать! Повезло всем. Вы нашли друг друга.
Моя биглюшка тоже спит без нас на кровати и на диване ночью спит. Остановить ее может только смерть. Мы на такие жертвы не готовы, пусть спит на диване, кровати, с храпом или без, лишь бы рядом была :)
05.09.2014 21:18:10, _Мушка_
Наш - теленок по размеру! Причем, был момент, когда тихонечко ложился (сдвинуто покрывало), на подушечке, а потом прям буйство: все покрывало, одеяло, подушки в салюте! Камера нас спасет!:))) 05.09.2014 21:22:46, Синяя птица (ex. janna-11)
Моя красота весом 35 кг. спит днем исключительно на моем месте, голова на подушке, как и подобает воспитанной собаке))). Ну а ночью у нас в ногах похрапывает, сгонять бесполезно, да и привыкли мы уже, я не могу заснуть, если мои ноги не упираются в любимую собаку))) 05.09.2014 21:44:47, Jess (в системе Tanka99)
Мы гоняем, с нами не спит, но без нас "гуляй рванина":)) А ночью иногда везет и втираемся в комнату дочи: храпим под кроватью, а Кристина рассказала, что однажды ночью проснулась, а Арчи на соседней подушке спит!:)) 05.09.2014 21:51:12, Синяя птица (ex. janna-11)
_Мушка_
:))))) 05.09.2014 21:59:06, _Мушка_
У Вас замечательная собака!) 05.09.2014 21:53:01, Jess (в системе Tanka99)
_Мушка_
наша тоже только на подушечке :) а иначе ни один приличный бигль не спит.
а как камера спасет? Разве что ситуацию прояснит.
я где-то читала, что применяют мышеловки. раскладывают на местах, куда собаки не должны залезать. Но мне жалко свою. Вдруг что повредит этой мышеловкой.
05.09.2014 21:37:30, _Мушка_
Думаете, порода?:) Я читала, шипы кладут, жестоко... а у нас кошки, так что только мириться:)) а камеру я хочу поставить, чтоб посмотреть: он кошек гоняет или сам наслаждается?:)) 05.09.2014 21:46:57, Синяя птица (ex. janna-11)
_Мушка_
так у вас еще и конкуренты. Тогда понятно, приличный бигль кошкам место не уступает, и это именно порода.
Шипы тоже как-то бррррррррр
05.09.2014 21:50:03, _Мушка_
очень завидуем и не понимаем, почему кошкам можно, а нам нельзя:)) без хозяев восстанавливаем равновесие:) 05.09.2014 21:54:24, Синяя птица (ex. janna-11)
_Мушка_
и в этом весь бигль : чудесен, мил и наивен, но за место под солнцем бороться будет до победного. и что самое удивительное, всегда побеждает :)
Помню, как наша биглюша в юности своей делала подкоп на даче. Она несколько дней его рыла, причем заходила в одном месте, выходила в другом. мы весь забор укрепили, а она все равно нас обхитрила - довела дело до конца и смылась на свободу :)
05.09.2014 21:58:32, _Мушка_
Ага, как танк! Или как упрямый бычок с осликом - это мы:)) Мы все на даче тоже укрепили, теперь ждем, пока "следим за вожаком" папой, чтоб не уехал! 05.09.2014 22:29:53, Синяя птица (ex. janna-11)
обожаю вашего Арчи, ну какой же он замечательный! я мечтаю о собаке, но завести не могу... ну хоть на вашего красавца любуюсь :) показывайтесь почаще :)) 05.09.2014 21:05:48, Малиновка
Спасибо Вам большое! Так приятно про этого хулигана хорошее слышать:)) 05.09.2014 21:14:47, Синяя птица (ex. janna-11)
Kitenok
:) 05.09.2014 21:04:37, Kitenok
тебе позвоню:) 05.09.2014 21:16:56, Синяя птица (ex. janna-11)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!