Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Koty

Про рози*ту поболтать

Девочки скажите мне зачем в х/б юбку кладут синтетический подклад? Купила платье такое клевое а вот эта подкладка... все настроение испортила - ощущение что сядешь и попа будет мокрая - скажите там везде такая подкладка - хотела еще заказать куртку ветровку - но у нее точно будет такая же подкладка... А платье сидит изумительно да еще я дочке такое же взяла будем щеголять на курорте, только вот что делать с подкладкой - отрезать? Или уж не портить?
Может кто подскажет еще вот это платье-туника без подкладки?
картинка
29.08.2014 10:51:44,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МУРКА
Это без подкладки, я его себе брала, белое, не просвечивает. 30.08.2014 00:02:33, МУРКА
Koty
прям уже давно слюни на него текут) спасибо 30.08.2014 11:08:02, Koty
Аллю
У меня полосатое на подкладке, так я два дня в нем в жару бегала, по паркам гуляла и по городу - никакого дискомфорта, но это, наверное, индивидуально, да. У платья белая юбка, без подкладки, например, в библиотеку я бы в нем не пошла, а так - днем куда угодно.
С дочерью вместе только один день покрасовались... но классно, мы с ней обе в восторге.
И фото платья-туники у вас очень забавное, мохнатенькое такое. Или это только у меня?)))
29.08.2014 23:05:45, Аллю
Koty
спасибо - показывала мужу свинку и видимо ссылку перепутала))) 29.08.2014 23:08:56, Koty
Горлица
у меня в 1 Розите есть полиэстер подклад,с юбки отрезала его а с верхней части не получится самой,если только в ателье нести.В дур платье вообще нет подклада
В Джони ни в одном из 3- нет подклада
29.08.2014 15:12:18, Горлица
Koty
А что за платье где и верх с подкладом, из лета? покажите модель - честно говоря мне джо понравился больше чем ро) А стоит наоборот - но вообще стиль мой и сидит бесподобно обе марки - прям и худят и молодят - муж вчера после примерки сказал что я лет 10 точно сбросила в нем))) 29.08.2014 15:28:29, Koty
dobra.buba
Я отрезаю обычно, если не просвечивает без подклада
Ро и Джо еще не получила, посмотрим, что там с подкладами будет
29.08.2014 14:21:50, dobra.buba
Koty
Расскажите потом какие модели с подкладом) 29.08.2014 15:05:51, Koty
RedC
отрезать, и носить без подклада, если не просвечивает, или купить вискозу, шелк и заменить подклад
этим грешат многие марки... меня это тоже каждый раз удивляет, у шелкового платья делать полиэстеровый подклад, вот зачем?
29.08.2014 11:24:14, RedC
Koty
Я еще в том году купила ТФ так же платье из шитья и синтетический подклад - я его так и не носила - шьтье просвечивает сильно(((но подумала марка не дорогая, а тут дорогое платье то без распродажи... а ТФ зато в этом году в магазине посмотрела точно такое же платье из шитья х/б уже вставили тонюську подкладку - вот и поди угадай... 29.08.2014 11:36:15, Koty
Красота в глаз.!
угу, а когда шифоновый тонкий сарафан и шуршащая подкладка - это полная жесть( 29.08.2014 11:35:17, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
так и будет, имхо, если это летнее платье.
я б отрезала и другую вшила, если руки из нужного места или есть ателье нормально рядом.
29.08.2014 11:06:14, Красота в глаз.!
Koty
У меня два платья дж*они там нет такой подкладки, т.е. ткань плотная и вообще можно обойтись без подкладки 29.08.2014 11:11:51, Koty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!