Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Есть волшебный способ понять, находишься ли в зоне платной парковки?

Сижу в здании Киноцентра. Машину паркую обычно во дворах между Заморенова и ул.1905 года
У нас тут паркоматов этих нет...

Понять не могу((( сайты прошерстила вроде.

Спасибо.

С пнд опять буду ездить на метро, от греха подальше...
01.08.2014 11:11:11,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Irkok
ДА, с сегодняшнего дня это зона платной парковки!!!

Способ есть понять! у тебя ж iphone?
установи прилождение "московские парковки", через него четко видно в какой зоне ты находишься, через него же очень удобно оплачивать и продлять парковку НЕ ВСАВАЯ СО СТУЛА. не надо бежать к паркомату и т.д. оно само предлагает.
01.08.2014 11:16:49, Irkok
Антонинка:)
Пасиб, пошла качать. 01.08.2014 11:27:05, Антонинка:)
Marg
Тонь, у нас тут все улицы теперь с платной парковкой. НЕ рискуй, я уже оплатила 2500 штрафа, хотя знаков и паркоматов не было на Мантулинской тогда...
вот список улиц
[ссылка-1]
01.08.2014 11:16:03, Marg
Антонинка:)
Не открывается:(
Ну сегодня то я уже никуда не денусь.
Расслабилась((( на метро ездила же с самого начала, доп. стимул - утреннее кардио бегом ввер по эскалаторам. А тут дочку неделю с собой брала, ее жалко было, стали ездить на машине, и... все никак. С пнд буду на метро.
Надеюсь пронесет сегодня(((

Где платить, главное, не очень ясно. Ближайший оооочень далеко.
01.08.2014 11:26:29, Антонинка:)
Irkok
плаитить через приложение
там и номр парковки есть, и скора за час - не промажешь
01.08.2014 11:32:58, Irkok
Marg
ну вот еще посмотри:
[ссылка-1]
сегодня мож и пронесет
01.08.2014 11:30:14, Marg
Marg
и вот: [ссылка-1]] 01.08.2014 12:07:45, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!