Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Mellamori

Накидайте мне идей? Что можно подарить вожатым по окончанию смены??

Звонили дети из лагеря и попросили, что нибудь купить в подарок на память от себя своим вожатым в день приезда по окончанию 2 смены.
Дочки вожатых просто обожают, вожатых сама видела и понимаю дочек:))
Дети в лагере уже вторую смену и просятся на третью именно из-за вожатых!!
Вожатых 3-е, две девушки 20-23 лет и юноша 20-23 года.
что бы мне привезти в день приезда детей, что бы дети могли подарить свои вожатым на память??
Чайно-конфетные наборы дарила по окончанию первой смены.
А что подарить сейчас?
Что то фантазия у меня не очень:((
Подарки сделанные своими руками дочки уже подарили в лагере.
Спасибо
24.07.2014 01:04:55,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Енечка
Может, карты подарочные куды-нибудь? Л'Этуали и т.д.? 24.07.2014 14:44:01, Енечка
li0mka
косметические наборы. умывашки-тоники для лица, уход для волос, для ногтей всякие пасты-воски, для тела- гель для душа+лосьон после душа.
юноше можно такого плана [ссылка-1] или [ссылка-2]
24.07.2014 11:32:09, li0mka
Innulik
нееее, такое не оценят точно. Я бы взрослым дядям и тетям не рискнула дарить, только если очень близким и просто знаю, чем пользуются, и что им это в данный момент надо. Сыну в этом году на 23 февраля подарили подобное (шампунь+гель для душа+ дезик), пришел и сказал "интересно это намек, может от меня пахнет или у меня всегда грязная голова". Пользоваться принципиально этим не стал. 24.07.2014 12:35:35, Innulik
У самой дочь вожатая)), не оценят полотенца...
Дарите съестное, шоколадки закупала на смену почти оптом)) Просили молочный Альпен голд, из Макдака привозила еду, чипсы, соки... они постоянно есть хотят))), подкармливаю постоянно)))
24.07.2014 09:27:45, Taika
Большое Солнце
а ЗП какая у них,простите?? мои по 25-30.000 получают и то ноют, что мало. А тут вобще голодные((( 24.07.2014 13:21:35, Большое Солнце
хорошая зарплата!
до вычетов или после? Наши столько не получают...
если не секрет, в каком лагере так платят?
24.07.2014 15:03:35, Taika
Цветик-семицветик
Может футболки с прикольными надписями? Или даже заказать с надписью например "Самый лучший вожатый". По моему молодежь это любит-) 24.07.2014 07:55:44, Цветик-семицветик
Полотенца красивые, не? У Сашкиных жен в остатках симпатичные. 24.07.2014 01:13:34, Просто Рыжий Кот
Mellamori
я думала об этом...но мне кажется это не тот случай или не тот возраст..я бы наверно в 20 лет не оценила это как подарок...хотя кто знает:)) 24.07.2014 01:20:13, Mellamori
Innulik
не полотенца в таком возрасте точно не подарок) 24.07.2014 08:15:50, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!