Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
yurhome

Разве может быть что-то лучше моря?) Горы!!!

Всем привет!
Уже как больше недели вернулась из отпуска, но сразу навалилась работа, и я не смогла поделиться своими эмоциями, похвастаться вещичками и поблагодарить организаторов. А тут еще лавры Иры ОДР не дают покоя))), хотя понимаю, что мне до нее как до луны).
Начну с самого главного....ЧЕМОДАНА))). Огромное спасибо Елене-Белочке за чудесный как казалось большой чемодан (на самом деле оказался и не очень большой))).
Вроде этого - Леночка, огромное спасибо!!!
картинка

Правда, в аэропорту прилета г. Минеральные воды я обнаружила, что на чемодане отсутсвует замок(((. Девы, упаковывайте ваши чемоданы во избежании таких потерь.
Оттуда мы поехали в пункт нашего назначения - санаторий Виктория г. Ессентуки
В общем, санаторий неплохой, но есть некоторые НО. Подробности про санаторий постараюсь написать отдельно, если кому-то будет надо.
Территория большая и красивая
я в платье белорус-й марки от JDU

а здесь Вовка в футболке от Сашкиных жен
Как приручат дракона)
Вообще погода поначалу нас не радовала, только на мой ДР впервые был хороший солнечный день
Вот примерно так мы и праздновали, + бутылка шампанского + тортик от "заведения" (почему-то в этот знаменательный вечер фотосессия прошла мимо нас)

А дальше мы стали ездить по экскурсиям.
09.07.2014 02:15:03,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
Девочки, спасибо за отзывы! Получила огромный заряд позитива!) 09.07.2014 20:44:21, yurhome
Здорово! Отдых, горы, воздух, супер! 09.07.2014 17:40:13, Унция Улыбки
Verick
путешествия - это всегда здорово! да что там говорить - ты работаешь чтоб остальные отдыхали!!! как здорово! столько впечатлений, красота вокруг ,смена обстановки, отдых от быта! Красота!!!
А таких как Ира ОТР... искать и искать... тоже балдею от ее мессаг!
09.07.2014 14:36:49, Verick
Цунами
красотаааа 09.07.2014 12:54:32, Цунами
yurhome
Дополнение: девочки, отдых выходит не бюджетно, но если учесть, что он не просто отдых, а с лечением, то тогда вроде оправдывает эти затраты. Цены есть на сайте санатория. Можно попробовать через московских ТО - сейчас некоторые ТО стали продавать пакеты с перелетами. И еще, там есть возможность снять жилье рядом с санаторием (любым) и ходить на лечение по курсовкам. 09.07.2014 12:35:13, yurhome
Pitonchik
Ох, красота-то какая.Завидую белой завистью) 09.07.2014 10:03:24, Pitonchik
yurhome
Да ладно), тебя тоже не меньшая красота впереди ждет!) в следующий раз туда отправить?))) 09.07.2014 12:14:33, yurhome
Амфисбена
Ты хорошенькая и худая ) Вова вырос так уже 09.07.2014 09:17:06, Амфисбена
yurhome
Да, Вовка сильно изменился и вырос, я уже даже на каблуках ниже его. Может каблуки повыше надо?)))
Я там за три дня так отъелась, что перестала влезать в некоторые вещи и была похожа на беременную))). Потом взяла себя в руки и стала питаться более диетично, благо санаторское меню это позволяло))). Ну и вести более подвижный образ жизни).
Кать, извини, сначала случайно ответила тебе в личку).
09.07.2014 09:36:58, yurhome
yurhome
Первая была на конезавод по выращиванию арабских скакунов, единственный завод в России
конезавод арабских скакунов
Там же сейчас в аренде находится и конь Пу, но с ним мы не успели сфотографироваться.
Ребенку даже удалось прокатиться на лошади, правда, другой породы (ребзь в хищных джинсах от Рыжей)

Потом была самая потрясающая поездка, даже очаровательная Абхазия немного отступила. Это Домбай!
Такими мы начинали свое восхождение

Добравшись до первого отрезка нашего пути, мы и не подозревали, что будет впереди ну ооочень холодно
поэтому дальше уже не имело значения как мы выглядим - главное, чтобы было тепло))).
На самом верху мы были уже вот такие)))
Я в розовом палантине от наталины1977, джинсах от Спасателей на буку Т, сумка тоже от них же, очки на мне и ребенке (пришлось делиться своими) от Светы-конфеты
а вот такими мы уже поднимались на вершину)
но мы были вознаграждены потрясающим видом, открывшимся перед нами

продолжение ниже
09.07.2014 02:24:46, yurhome
Verick
великолепие!!! 09.07.2014 14:37:35, Verick
FINE
Юлька! Так классно! Молодцы! 09.07.2014 10:58:03, FINE
Моя Родина!!! Сама недавно оттуда, никогда не перестану туда ездить.... 09.07.2014 08:20:24, MASHUK1
yurhome
Да, там хорошо, хотя раньше варианты отдыха/лечения без моря вообще не рассматривала)))). Ну то есть была 1 раз и мне было тяжело, несмотря на 28 термальных бассейнов и крытый аквапарк. 09.07.2014 12:30:47, yurhome
cokol
Какое великолепие! Отличная поездка, вы просто молодцы! 09.07.2014 07:44:23, cokol
m a f i
Какая красота!!! 09.07.2014 07:24:31, m a f i
yurhome
Еще были в Пятигорске с экскурсией по Лермонтовским местам
В ожидании вагончика канатной дороги, вид с Машука. Я в брюках от Ладо и очередной маечке от Спасателей, шлепки от Пионервожатой
в ожидании вагончика канатки, Машук
и на одной очень насыщенной экскурсии, которая включала в себя водопады,
я в футболке и джинсах от Спасателей

ущелья (по дороге проехали через Нальчик, там, к сожалению, из автобуса не выходили )


серо-водородное озеро
я в футболке от Спасателей, кофта от меня любимой) из закупки Линга Доре, шлепках от Клеопатры
Вовка в джинсах от Рыжей
Сероводородное Голубое озеро

И напоследок купание в термальном источнике - фото не закачала.
Так же были прогулки-поездки по Ессентукам
Главная грязелечебница. Я в платье от Жужу не скажу и босоноги от Пионервожатой

А самое главное, что у меня была потрясающая возможность по утрам в хорошую погоду любоваться Эльбрусом и Главным Кавказским хребтом!
сорри, фото не очень хорошего качества(((
На горизонте Главный Кавказский хребет
Эльбрус, вид с балкона в хорошую погоду
Отдохнули замечательно!
фото еще есть в альбоме по ссылке
09.07.2014 02:40:38, yurhome
m a f i
А можно в личку бюджет примерный поездки? 09.07.2014 07:25:54, m a f i
cokol
И мне, если можно) 09.07.2014 07:42:18, cokol
Ольда
И мне, пож-та :) 09.07.2014 09:47:36, Ольда
yurhome
Огромное спасибо всем оргам!!!) Еще не упомянула Актимельку за теннисные тапочки откеддо, Таксу за платье от Невис (хоть и купленное давно, но очень удобное и универсальное), Юле-Одежонку за ТО и авоськи), от Юли-JDU еще были купальники, но думаю, что купальниками будет хваст с моря). 09.07.2014 02:41:31, yurhome

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!