Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

давно мужичков в теме не было..))

картинка


а вы как относитесь к татуированным мужчинам? а к женщинам?
я вот с радостью носила пирсинг в пупке, но сделать тату никогда не возникало желания, отношусь спокойно.
у мужа на щиколотке надпись - Левая, видать, по молодости боялся перепутать, хороший друг нашей семьи - на руках надписи - Ульяна и Федор (дети) - замысловатым шрифтом, в глаза не бросается, видно если только руки согнуть в локтях и поставить на стол. а потом уже и плечо разрисовал, и даты рождения детей набил..
02.07.2014 22:50:41,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
на мужчинах очень нравится, но если это не тюремная классика, а что-то красивое и в разумном количестве. Себе тоже хочу тату где-нибудь в невидном месте, но вряд ли решусь. 03.07.2014 12:38:11, Madam_sha
Не люблю ни на мужчинах, ни на женщинах. Я вообще-то человек очень толерантный, но много раз ловила себя на том, что вижу татуировку - и баллов 10 с IQ этого человека мысленно скидываю :))) И ничего не могу с собой поделать :))) 03.07.2014 12:02:49, Сыроежка(с большой буквы;)
lialka
++
воспринимается как что-то первобытно-африканское
03.07.2014 15:08:16, lialka
Verick
предупреждайте))) заранее
я ж на работе фотку открыла))) с мужиком
03.07.2014 10:03:36, Verick
Ivanochka
А я вообще тату не приемлю ни на ком... 03.07.2014 09:26:18, Ivanochka
Настройчик
Я про всех не сужу, но есть несколько знакомых которые эмоционально самоутверждаются за счет переодического набивания тату ( конечно с их точки зрения каждое приобретение наполнено смыслом и сделано в нужный период времени, и мне кажется что показывая ту или иную тату они получают удовольствие от внимания к их внутреннему миру). Я спокойно отношусь к тату и к людям их приобретающим, но у меня не возникало большого желания никогда сделать на себе картинку или надпись. Кстати впервые увидела по настоящему разрисованных людей на отдыхе, немцы и довольно много и мужчины и женщины, подумала что мода у них такая. А вообще это может стать своеобразным хобби и наверное это затягивает как и пирсинг и пластические операции, разница только в материальной доступности увлечения:) . 03.07.2014 00:00:55, Настройчик
Мне вот очень нравится! Себе мечтаю сделать, но пока не могу решиться на каком месте))) Вот только цветные не очень люблю 02.07.2014 23:49:09, алко
Мама Дани-Ани
Да нормально отношусь, у самой небольшая есть и у мужа, но рассмотреть их можно только на пляже ) 02.07.2014 23:46:36, Мама Дани-Ани
arrdana
Я хорошо отношусь, у меня у мужа татуировки. Главное, чтобы не весь в тату был :) Мне вот пирсинг не нравится, не понимаю я его 02.07.2014 23:39:28, arrdana
Почти каждый день в метро пытаюсь понять, где были глаза и мозги юных дам, наделавших себе ярких-аляпистых и очень крупных татуировок прямо посередине зоны декольте и на... как их назвать-то... на подъемах ног. Прям фу и буэ, простите.
Вообще к тату отношусь с пониманием, но только если этого добра не в избытке и не без вкуса (на мой вкус, есессно :))
02.07.2014 23:30:40, Унтолюб (в системе - Untolub)
Аня@Серёжка
меня на ляжках убивают тату. Разве это красиво??
картинка

картинка
03.07.2014 15:12:58, Аня@Серёжка
EkZotika
к тату отношусь "с пониманием";)
если профессионально и со смыслом - нравится. Как на мужчинах, так и на женщинах. НО! У женщин нравится только на тех местах, которые практически не подвержены возрастным изменениям и не препятствуют ношению разного стиля одежды.
02.07.2014 23:16:33, EkZotika
Lo.
ты видела у баженова какие тату ? который рейтинг баженова на планете ведет. а вообще мне тату не нравятся. ну я еще могу как-то понять пару-тройку штук. но не когда кофточка-лосинки из тату 02.07.2014 23:14:22, Lo.
Красота в глаз.!
видела пару передач, глаз за тату даже не зацепился, для меня он как-то неинтересно рассказывает. муж смотрит. а мне - если выбирать кого послушать/посмотреть - больше Лавров нравится - без тату и экстрима)) 03.07.2014 00:23:03, Красота в глаз.!
Lo.
мои мальчишки любят его слушать. у него с чувством юмора все в порядке. раньше была заставка где он в труселях. так сразу и не поймешь даже, что без одежки 03.07.2014 00:35:12, Lo.
Красота в глаз.!
)) не, ну пацанам то понятно. мой тоже смотрит,) а мне - никак. хотя с мужем я всякую фигню могу смотреть.
в труселях дааа - глянула фотки, пуфыстик такой))
03.07.2014 00:38:15, Красота в глаз.!
Lo.
я смотрела про гуманоида алешеньку как он искал откуда ноги растут у истории про этого гуманоида ))))))) валялась просто от его комментов. 03.07.2014 00:39:12, Lo.
Красота в глаз.!
че-т мне наверное неудачные выпуски попались, надо попробовать еще) 03.07.2014 00:40:31, Красота в глаз.!
Q-T (в системе Тамара Царица)
:) все хорошо в меру - всегда думаю как же это будет выглядеть в глубокой старости 02.07.2014 23:17:08, Q-T (в системе Тамара Царица)
EkZotika
вот как-то так))
картинка
02.07.2014 23:26:44, EkZotika
Ничего ужасного на фото я не увидела. Хороший стёб, мне кажется :)
Меня удивляет аргумент "а как оно будет в старости выглядеть?". Можно подумать, без тату состарившаяся кожа/тело будут выглядеть юно, подтянуто и привлекательно.
03.07.2014 00:10:18, Унтолюб (в системе - Untolub)
Красота в глаз.!
так кстати вполне стёбно, имхо, даже понравилось)) 02.07.2014 23:56:35, Красота в глаз.!
Lo.
вот смотри какой

картинка

картинка
02.07.2014 23:06:48, Lo.
Красота в глаз.!
ет кто? 02.07.2014 23:55:39, Красота в глаз.!
Lo.
красавиЦ это викинговый :0) 03.07.2014 00:34:03, Lo.
Красота в глаз.!
уж на сколько я люблю древность, но чтой-то викинг как-тось не цепляет. давай еще кого-нить) 03.07.2014 00:41:58, Красота в глаз.!
Mellamori
отношусь спокойно ...
единственное что бесит тату у мужчин на пальцах типа"Вася" или "ВДВ"
У друга по всей спине рисунок волк с волчицей тату цветная красиво очень, но он байкер когда к ним в клуб приезжаю, чего там только не увидишь :))
себе хотела сделать лет в 20 , но муж против был, сейчас муж не против, но теперь я не хочу
02.07.2014 23:03:49, Mellamori
О б ъ е к т и в н о с т ь
у мужа то тчно на левой ноге ?)) если в меру , то отношусь нормально , если много, не люблю.
примитивных наколок тоже не люблю . Себе хотела наколоть, но так и не решила что бы хотела , да и мес где кожа с возрастом не тянется не так и много, а ловить какую нить бабочку в районе пятки тоже не хочется на пенсии))
02.07.2014 22:53:45, О б ъ е к т и в н о с т ь
Такая нравится! Но именно как предмет искусства). 02.07.2014 23:05:52, Zhu-zha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!