Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
LARKA

Помогите придумать название

Девушки вы такие тут все креативные, помогите придумать название конгресса (фестиваля) для управляющих и владельцев салонов красоты, клиник, велнес индустрии. Мероприятие планируется ежегодное, каждый раз в новых городах и странах. Ну не идет мне ничего в голову путевого запоминающегося..
26.06.2014 17:14:44,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

INTACTO
Варианта два: Философия долголетия(или красоты). И второй вариант СПАсительная МЕДицина(СПАМЕД). Эти названия я планировала использовать, но если они вам подходят - берите и пользуйтесь. При необходимости могу и описание прислать. 06.07.2014 23:09:28, INTACTO
Timrina
Лики Красоты:) 26.06.2014 20:23:22, Timrina
Люди красоты :) 26.06.2014 21:44:47, Унтолюб (в системе - Untolub)
LARKA
Хм... тема, спасибо )) 26.06.2014 20:34:49, LARKA
dama Petronila
КРАСА - Конгресс Российской Ассоциации менеджеров салонов красоты. или как-то по-другому, чтобы под аббревиатуру подходило. 26.06.2014 17:30:39, dama Petronila
LARKA
Да, вот если бы только салонов красоты, было бы проще, а как быть если там и клиники стоматологии, управляющие фитнес центов... никак их мне не получается объединить ((( 26.06.2014 19:17:32, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!