Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
red_frog

Школьный базар в Олимпийском

Хотим подготовиться к школе, и чтобы дочка этот день как праздник запомнила :)) То есть поехать, выбрать и примерить рюкзак, принадлежности. Слышала, что вроде в Олимпийском бывают школьные базары хорошие. Это когда начинается примерно? В Детском мире в Меге БД выбора пока нет по рюкзакам. Где еще такого рода ярмарки бывают?
И насчет формы, в школе на собрании сказали конкретно - Скай-лайк определенной модели (серой). Кто-то покупал с примеркой, если да, то где? Хотим именно не по интернету, а с примеркой, дочка стройная. И что нужно, что удобнее? Есть и сарафаны, и пиджаки 2 видов, жилетка, брюки, юбки.
07.06.2014 17:30:51,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы Скайлайк (нам в школе сказали покупать коллекцию Диана)покупали в Теплом Стане. ТЦ Спектр, 2 этаж, магазин Школьник. Мы купили сарафан, юбку и жилетку. В пиджаке мне кажется не очень удобно. Если Вам нужна другая коллекция, то лучше позвонить и спросить про наличие. 07.06.2014 21:24:30, Ириска 78
red_frog
У нас серый Штутгарт.. А брюки, как думаете, не нужны? В морозы. 07.06.2014 22:08:29, red_frog
Я брюки не покупала, мне кажется если под них надевать колготки, то в школе будет жарко, а если не надевать, то холодно по улице идти. Поэтому сомневаюсь, нужны ли они. Вот посмотрела, ваша форма там тоже есть [ссылка-1] Посмотрите, у них несколько магазинов, может рядом с Вами есть. 07.06.2014 22:16:26, Ириска 78
[пусто] 07.06.2014 20:47:41
red_frog
Ольчик, спасибо! Вот и я думаю, неужели сейчас еще бывает ажиотаж? :)) А вообще, много там пОртфелей? Прям чтоб развыбираться :))) И сейчас уже есть? Или в июле-августе этот школьный товар "выкидывают"? 07.06.2014 22:07:31, red_frog
Иллария
Аня, Скайлайк у нас в Малаховке ближайший магазин, много лет там среднему форму покупала. У них на сайте есть адрес. Сами туда поедем ближе к концу лета. [ссылка-1]
По выбору школьных ранцев мне хвалили Гекон на Новослободской [ссылка-1]
Сама там не была, мы уже купили. А канцтовары у нас в школе всем централизовано покупают. НАм только портфель и пенал велено.
Старшим детям закупалась на люберецкой книжной ярмарке, не знаю как она сейчас работает, там что-то перестраивали и я давно не была.
07.06.2014 20:12:08, Иллария
red_frog
Ольга, спасибо большое за ссылочки! А по портфелям очень даже место устраивает, по фото видно - выбор есть. Просто ни в Детском мире, ни в ближайших магазинах разнообразия, да и вообще, фирм из СП я не видела.. Слышу, что хорошие ДДД, херлиц и т.д. А как купить вслепую? Хотим с примеркой и выбором картинки на месте :))) 07.06.2014 22:05:13, red_frog
Lanvin-2008
Вы когда-нибудь были в олимпийском? я была один раз и больше не хочется, а праздником этот поход вообще назвать нельзя, толкаться по темным проходам... если уж очень хочется ребенка вести куда-то, то у ж лучше дом книги на Новом Арбате, там хоть прилично 07.06.2014 19:11:19, Lanvin-2008
red_frog
Нет, не была. Слышала только, что там рюкзаки разных фирм и все в одном месте. Хотим определиться именно с ребенком, какой ей рюкзак подойдет по модели и расцветке, а также удобно "сядет". В Доме Книги тоже выбор именно рюкзаков большой? Понятно, что тетради и пластилин по "темным проходам" искать не будем :)), у нас всякие реалы-зельгроссы под боком. Вопрос в рюкзаке. 07.06.2014 19:17:59, red_frog
lastochka358
Добрый день, Скай-лайк по-моему в ДМ мире есть, много висело. Дочка красавица, особенно последнее фото понравилось в кедах)) 07.06.2014 17:50:33, lastochka358
red_frog
Спасибо! Форму не приметила вчера, хотя по рядам ходила.. Там сейчас так переделали красиво, видимо, растерялась :)) У Вас школьницы нет? Может подскажете, какой вид одежды для школы удобнее? Или все брать? :)) 07.06.2014 18:01:17, red_frog
lastochka358
сама голову ломаю)), дочка тоже первоклассница). Хочу взять жилет трикотажный, юбку, сарафан, блузки, думаю над брюками) 07.06.2014 18:13:14, lastochka358
_yazva_
в школах жарко..имхо юбка и куча кофточек ..у нас сарафан только осенью и весной носится, штаны пару раз одели..а вот юбка- каждый день 07.06.2014 18:32:19, _yazva_
lastochka358
спасибо) поздно, сарафан уже заказала, скоро должен выкупиться). 07.06.2014 18:39:10, lastochka358
Иллария
а по мне сарафан удобней, в юбках вечно блузки наружу выбиваются и вид неопрятный 07.06.2014 20:17:12, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!