Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Хорошая

Готовь сани летом :)

Как хорошо что лето наступает :) Урааааааааааааа :)

А я уже вся в осенних МЕЧТАХ :)
В продаже появились билеты на сентябрь-январь:
1. "Маугли" премьера в Театриуме на Серпуховке (у них обычно ОТЛИЧНЫЕ спектакли-мюзиклы)выбор билетов огромен
2. Цирк на Вернадского Фестиваль «ИДОЛ 2014» с 10 по 14 сентября
3. Московский Дворец Молодежи "Призрак Оперы" пока октябрь (но думаю к концу года будут скидки :)
4.СК "Олимпийский" Музыкальное шоу «Питер Пэн» начало ноября
5. НОВОГОДНИЕ ЗАПАШНЫЕ (просто инфо, сама уже не фанатка :() декабрь-январь
Надеюсь многим пригодится.
СЧАСТЛИВОГО ЛЕТА :)
30.05.2014 21:24:00,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Иллария
Наташа, от меня вам благодарности:))) [ссылка-1] 31.05.2014 01:00:12, Иллария
Интересно, Театриумные спектакли только у меня не вызывают восторгов?
Были на Летучем корабле. По-моему - никак. И даже прекрасные песни из известного мультика картины не исправили. Вот если сравнивать Летучий корабль и другие их спектакли, какой из них самый-самый?
30.05.2014 21:36:43, Унтолюб (в системе - Untolub)
Вот так
мне все нравятся. Чуть меньше- 12 месяцев. Принц и нищий-вообще супер 30.05.2014 23:59:28, Вот так
Татуня
из последнего мне Принц и Нищий их понравился
но мне и Летучий нравится :)и Огниво. и когда-то раньше - Буратино.
30.05.2014 22:46:48, Татуня
yurhome
принц и нищий тоже понравился, причем и взрослым и детям (3й класс водила и старшего заодно взяла). остальные спектакли не смотрели(. 30.05.2014 23:10:32, yurhome
Марусятина
Я "Огниво" люблю, и ещё на малой сцене "Отшельник и роза" очень понравился. А вот "Аленький цветочек" и "Летучий корабль" особо не зацепили. 30.05.2014 22:29:42, Марусятина
Monnna
Я тоже от Летучего корабля не в восторге, мягко говоря. А вот Огниво там же оказалось очень даже ничего. 30.05.2014 22:23:40, Monnna
Хорошая
А какие спектакли и где вам понравились? :)
Тут всегда весело, молодой состав, красивые костюмы.
Последнее время ловлю себя на мысли что чем дальше сидишь... тем меньше нравится :) не видно нюансов, мимики актеров...
30.05.2014 21:43:29, Хорошая
Вы знаете, с сожалением должна признать, что единственный спектакль, который вот прям ОЧЕНЬ понравился - это Кот в сапогах в Вахтанговском. Это настоящий восторг. Остальное - от "ничего, разок посмотреть можно" до "когда ж это наконец закончится?" :(
Какой-то спектакль в театре Джигарханяна хвалили, хочу туда попробовать сводить ребенка как-нибудь.
И еще на балет в театр Сац хочу сходить, на Щелкунчика.
30.05.2014 22:07:24, Унтолюб (в системе - Untolub)
А нам Сац совсем не понравился. Ходили на НГ на Снежную королеву, еле дождались конца. 30.05.2014 23:14:54, ЛожечкаВаренья
Хорошая
правда?
Мне "Кот в сапогах" понравился, но без АХ. Вы на взрослые спектакли сходите :)
Сводите на "Мама кот" в Маяковского :) и "Тайна старого шкафа" на Малой Бронной (только первая часть, вторая уже не то). Очень понравился "Алиса в Зазеркалье" в Мастерской П. Фоменко (но тоже лет с 11-12)
И еще я решилась сводить (новое поколение детей не понимает этот спектакль) 10летку на "Синюю птицу" в МХАТ им. М. Горького, дочке очень понравилось, особенно после прочитанной книги (я вообще стараюсь ходить на спектакли после прочитанного). Я окунулась в свое детство.. костюмы, декорации, слова... очень было жалко видеть практически пустой зал :( первые ряды партера еще были заняты, а потом...... пустотаааааа
30.05.2014 22:29:29, Хорошая
krot-kat
Моим тоже Мама кот и Тайны старого шкафа понравились. Но ходили без меня. 30.05.2014 23:33:59, krot-kat
Спасибо! Постараюсь не потерять инфу :) 30.05.2014 22:54:27, Унтолюб (в системе - Untolub)
atmashka
нам Аленький цветочек совсем не понравился, в остальном все хорошо 30.05.2014 21:39:07, atmashka
yurhome
Спасибо!) 30.05.2014 21:32:31, yurhome


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!