Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Злато*в*ласка

я решила хвастануть...всем сразу...;-)

Сначала хвастаю комплектом и брючками от Просто Луизы..
Комплект веселенький..пиджак С на мои ОГ 88 сел как надо...застежки нет..точнее бантик, но я не умею их завязывать, поэтому он красиво остался лежать дома в шкафу...;-) брючки Л..на мои ОБ 100 сели хорошо...ракурс не очень..звиняйте...но чег о таиться ..я попатая...;-)
Топик ТО..туфли Чими...старые, но ходила в других...вот в этих

Вот костюм..я его очень полюбила


А это брючки..тоже Лаура...размер М..на ту же попатость...футболка ТО..джинсовка Ральф, не побоюсь сказать, сам Лоурен...сабо Дибр

А это рукоделие...вы тут все такик мастерицы...я озавидывалась и решила испытать себя...не судите строга..;-)
Это я делала подарок подруге на день рождения...серьги...фурнитуру брала у Плюшке Ксю


А это ребенку в сад мама должна была сделать поделку...после долгих мук вышли рыбки....пластик Плюшки ксю

Вот как-то так...только громко не ругайтесь...я пугливая.;-)
27.05.2014 15:49:55,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень здорово! И наряды, и рыбки, и серьги! 27.05.2014 19:31:04, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Иллария
Серьги и рыбки - очень здОрово!!! Из рыбок можно магнитики сделать, если на обратную сторону магнитную ленту налепить:))
Одежда, как всегда - на Вас всё отлично!
27.05.2014 19:19:22, Иллария
Мальса
Вам все очень хорошо) ТПоглядела на вас и тоже хочу такие штанишки в цвятооочек) 27.05.2014 18:24:34, Мальса
Первый костюмчик ВОСТОРГ!!! У меня глючит интернет и не могу посмотреть крупно фотографии - мучаюсь :((

Я жду "от Лауры" платье из такой же ткани как ваши первые брючки, только сейчас сообразила, что заказала М на свои ОГ88 - велико будет?!!

И пиджак все хотела заказать, но сомневалась в размере...

Побегу писать Просто Луизе - может успею и С-ку дозаказать, да и пиджак заодно :((
27.05.2014 16:12:36, Anais-Anais
Просто Луиза
ссори что влезаю, но платья нет:( 27.05.2014 16:28:48, Просто Луиза
Мальса
а штанишки в цветочек еще можно заказать? 27.05.2014 18:39:53, Мальса
Вообще нет, даже М-ки (на нем "домик" стоит)?...
А брючки в кружок на ОБ90 есть?
27.05.2014 17:32:56, Anais-Anais
Злато*в*ласка
Они там разные что-то маломерит...оставьте платье М... 27.05.2014 16:19:28, Злато*в*ласка
Такая хорошенькая))))Прелесть! 27.05.2014 16:10:50, Murazhka
Когда фоткают Вас не отварачивайтеся,а так нареканий нет,давайте зачётку!!! 27.05.2014 16:06:24, *Бася*
Злато*в*ласка
Фух...и даже бутыль подарочный припасенный в тубусе не возьмете???..;-) 27.05.2014 16:20:42, Злато*в*ласка
гы,только борзыми шенками ))) 27.05.2014 16:41:09, *Бася*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!