Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отзыв по тортам от семьянок

Вдруг будет интересно...
Я заказывала торты у Паралоновой котлеты, Светланки и Vanilla.
Что касается вкуса - самый вкусный был от Котлетки, потом у Vanilla, потом у Светланки. Но вкусные были все!!! Т.е. Это уже скорее мои вкусовые предпочтения, детям очень понравились все торты.
Теперь об оформлении.
Тут говорить не о чем. Если Вы заказывали торт у Паралоновой котлеты, то остальные Вас оставят равнодушными.
Оформление и у Светланки и у Vanilla гораздо проще, но если сравнивать то все же у Светланки чуть интереснее и цена при этом ниже.
Надеюсь никого не обидела, все сугубо ИМХО
25.05.2014 10:47:26,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

РузанА
Печь не умею:) Всю выпечку заказываю у BluzFrog (сколько раз меня Маша выручала .Спасибо большое) .Всегда все очень вкусное !

Торт на 6-летие заказывала у Паралоновой котлеты .Эффектно ,красиво и ,главное,вкусно!!! ! Дети были в восторге !Взрослые не верили ,что все это можно сделать руками ).Тема(любимая для мастера ,как оказалось) -Фея Блум .
вот что получила
картинка

дети были в восторге от растений ,сразу же набросились на них )) с удовольствием жевали (аки козочки))
картинка

крылышки из сахара )
картинка

картинка

Большое Спасибо !:)
картинка
26.05.2014 10:14:06, РузанА
VaryasMom
А я вообще жалею, что у наших не заказала((( Заказанный в ЮБутово с бесплатной доставкой йогуртово-творожно-клубничный торт был дешевле, но, к сожалению, невкусный:(((( И что обидно, впервые в жизни решили разориться, на юбилей дочке. Та самая прослойка была какой-то застывшей безвкусной спресованной массой, клубника чувствовалась и попадалась не особенно, в виде каких то резаных из джема или повидла кусочков. Мне доводилось пробовать торт сестры подруги, которая делает это как увлекающийся любитель, только для своих. Как же было вкусно, воздушно и нежно! Я сама дома тоже делала, без мастики, со свежей клубникой. Тоже отлично получилось, умяли быстро. А тут - хоть и красиво-мастичное, но невкусное разочарование. В следующий раз будут умнее. 25.05.2014 16:15:43, VaryasMom
Marg
Не сомневаюсь, что торты у всех вкусные. А у меня такой вопрос: девочки, а не жалко вам отдавать 5 тыщ пусть за шедевр? моя экономная душа отказывается отдавать такую сумму за то, что будет съедено через 5 минут... 25.05.2014 15:31:33, Marg
у всех бюджет разный.
Кто-то на пять месяц живет. А кто-то кофе на них пьет (образно)
26.05.2014 12:03:09, Австралийская Ехидна
krotichka
очень жалко ( поэтому за несколько лет так и не решилась заказать такой подарочек мужу-сладкоежке... у меня в голове не укладывается как можно потратить столько денег на ЕДУ, которой не хватит даже на неделю )))
у меня сразу идёт пересчёт на полезности )
25.05.2014 23:56:13, krotichka
Вока
Не-а, не жалко) 25.05.2014 23:08:22, Вока
МэМ
Наш свадебный от Котлетки стоил несколько больше, но это того стоило. Народ очень оживился когда его вывезли в зал. :) А фею с торта Альки мы до сих пор нежно храним в серванте. 25.05.2014 22:01:30, МэМ
Мне и 10 было бы не жалко, если бы это было съедено. Но у нас никто, кроме мужа, торты не ест:( 25.05.2014 21:04:25, Наталия1974
О б ъ е к т и в н о с т ь
Неа, потому что это торг исключительно для человека о его мечтах/желаниях иногда подмечпюшее черту характера, иногда хобби, в общем восторг при получении того стоит 25.05.2014 18:57:46, О б ъ е к т и в н о с т ь
Ellen
За эмоции, которые были, когда мама увидела свой юбилейный торт - не жалко и больше))) 25.05.2014 18:36:02, Ellen
Одна такая рыжая
Мне не жалко за то, что будет съедено.
Первый же опыт показал, что это очень красиво, но дети - не едят. Я с большим удовольствием доела 4-килограммовый торт вдвоём с мужем, но повторять опыт не рискну - в дверь боюсь не пролезть.
Поэтому я не заказываю, но каждый раз балдею от красоты.
25.05.2014 16:22:47, Одна такая рыжая
Koty
++ тоже самое - дети в восторге от вида торта а не едят((( 25.05.2014 21:42:55, Koty
li0mka
+1, мы вообще раздавали всем гостям с собой домой по кусочку, дети чисто из интереса поковырялись сразу и больше не ели( 25.05.2014 16:36:58, li0mka
Оксан, мне не жалко. Для моих детей это уже традиция - красивый торт на ДР. Они помнят каждый и каждый раз очень радуются. Ну может конечно это наше нищее детство еще сказывается... 25.05.2014 15:52:17, Arcan
proud_mary
+1 дети очень ждут торта и радуются искренне. Тем более сколько еще этих тортов будет? Старший уже года через два скажет, что торт в виде танка это несолидно, тогда и поэкономим:) 26.05.2014 09:23:37, proud_mary
Marg
Я бы, наверное, полчаса держала нож, не смея разрезать такой шикарный торт :). Здорово, что многие себя это позволяют, это такая радость для детей и для родителей. 25.05.2014 16:02:49, Marg
Мы фигурки на потом бережем, дети их постепенно съедают. Грю с последнего торта котлетки "дожил" до конца февраля 25.05.2014 19:30:16, Arcan
VaryasMom
Такую красоту и правда резать жалко((( Но зато запоминается надолго! 25.05.2014 16:21:11, VaryasMom
мне жалко 5 тысяч :) поэтому я пеку и украшаю сама, может не так красиво и профессионально в оформлении, но у меня вкусно получается и обходится раз в 5 дешевле :))) 25.05.2014 15:43:38, Зайчонок
+1 25.05.2014 20:10:53, веснишка
мамочка
+1000)))) 25.05.2014 16:46:41, мамочка
Симпа
Заказывала у Котлетки на юбилей папы - это просто шедевр, произведение искусства, не побоюсь этого слова. Несколько раз заказывала у Светланки, отличные детские тортики, вкусные и оригинальные. Один раз заказала у Ваниллы, прошу прощения, но разочарована очень сильно. 25.05.2014 14:43:42, Симпа
2 раза пыталась у Паролоновой коьлеты заказать мес за 1,5, но уже было занято. Решила, что видимо не судьба.
Заказывала у Светланки, мое ИМХО, что первый раз внешне и на вкус был лучше. Хотя оба раза торт ели даже вечно сидящие на диете. Ни в какое сравнение с покупными на заказ не идут.
25.05.2014 13:33:56, TinaTekila
МыльнаяВедьмОчка
я сужу чисто внешне.
имхо=по затейливости, котлетке нет равных:)
у меня всегда стойкое ощущение, что такое слепить невозможно:)
но она как то умудряется это делать
25.05.2014 13:07:01, МыльнаяВедьмОчка
ЭллиС
Я к Паралоновой котлете никак попасть не могу, заказывала у Светланки и Ваниллы. Очень вкусно у обеих! Не могу забыть торт из халвы у Ваниллы! Оформление у обеих великолепно. Жаль, что дорого, сейчас перестала у девочек заказывать, наши тортики больше 5000 выходили. Но на всякие юбилеи буду обращаться снова. 25.05.2014 10:57:37, ЭллиС
+ писала ей несколько раз и без ответа:( 25.05.2014 13:51:46, absolut
Я тоже на ДР старшего не могу попасть в заказ к Паралоновой котлете второй год, очень расстраиваюсь и ищу альтернативу Поэтому у меня есть опыт заказа и у Светланки и у Vanilla 25.05.2014 11:08:17, Arcan

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!