Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

По куклам спеца ищу

Поделитесь отзывами Baby Annabel, Cho-Cho простую или Cho-Cho ученицу?
12.12.2008 21:04:43,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ученицу подарили дочке на ДР - 3 года, скоро след. ДР, а она в нее все не играет((( Послушала как она говорит по-русски и по-польски и бросила((( Если все-таки решитесь проверяйте при покупке - на круассан плохо реагирует (не только у нас)((((
12.12.2008 22:49:30, Лексанна (С.Бутово)
Спасибо!!! 13.12.2008 00:44:16, zetinson
а что вы хотите знать? :) у нас анабель и чу-чу простая есть :) на мой взгляд одинаковые :) 12.12.2008 21:08:32, Dragonfly
понятно - уже кое-что! теперь надо сравнить с ученицей!

Анабель и чу-чу - дочкам одинаково нравятся? Нет такого, что с какой-то больше играют?
12.12.2008 21:11:53, zetinson
yazva_ya
у меня вообще веселуха..дочка чу-чу захотела-раз хочет-значит надо, берем..а оказывается ей не чу-чу нужна была,а куколка тряпичная в комплекте которая...
анабель тоже есть
ни какой не играе..нам вот вот 4
12.12.2008 21:27:10, yazva_ya
Избалованы у нас дети. Мы в прошлом году коляску для Бэби борна купили - при его отсутствии - не играла - пришлось в садик отнести! 12.12.2008 21:45:06, zetinson
ни с какой долго не играют :) 12.12.2008 21:13:35, Dragonfly
:) Понятно - я чего-то решила, что моя доросла...... но не уверена. Она просила Пони -но я вроде уговорила на куклу! Светлан а Пони у Вас есть? Играют? 12.12.2008 21:27:44, zetinson
Уж как моя просила енту Пони (малютка, говорящая)! Подарили на ДР - играла РОВНО 2 дня, валяется тепрь бедняга даже не знаю где. И на НГ вот просит опять пони, только уже маааленьких, в домике. 12.12.2008 22:08:56, LeLik(в сист. all4olga)
и пони (всякие разные) есть, тоже мало играют :) сегодня они, например, полдня играли в Дашу-следопыта, по следам мульта :) 12.12.2008 21:34:59, Dragonfly
У меня очень любят фигурки из ELC Там сказочные персонажи феи и рыцари. Вот с ними придумывают разные игры.

А тут в магазе ей продавщица показала пони она и захотела ее! А я на куклу тоже говорящую уговорила! Наверное ученицу чу-чу выберу - она самая разговорчивая !
12.12.2008 21:43:09, zetinson
не поверите :) самая любимая разговорчивая у моих другая.. такая, большая, из нашего детства (но куплена года 4 назад, в СП, кстати), волосы в кудрях, одета убого и говорит "здравствуй, я твоя подружка, давай дружить" :) там у нее на животе даже есть такой круг, ну, помните, раньше у всех кукол такие были? :) 12.12.2008 21:49:17, Dragonfly
Ага, у нас тоже такая есть. Когда она уже наверно после 10 нажатия на кнопку опять говорла:"Привет, я твоя подружка, давай с тобой дружить", у меня дочка истошно стала кричать: "Не хочу, не хочу". 12.12.2008 22:46:01, Irchonok_25
У нас тоже такая есть, тоже любим, у нее голосок такой приятный, моя кладет ее и может долго-долго нажимать и слушать. А потом заставляет меня ей (доче) на живот нажимать и говорит как кукла. 12.12.2008 22:26:39, linate
:))))) Здорово! Совок форевер!

Ладно завтра поедем по магазам - бум решать!
12.12.2008 22:21:44, zetinson
Паралоновая котлета
оо, у меня такая была, как я ее любила:) мне ее папа купил на ДР, т.е. на настояший ДР, когда меня из роддома выписывали, кукла в 2 раза больше меня была:)

гдеб такую достать:)
12.12.2008 22:17:26, Паралоновая котлета
Ой, девы, до слез хохотала я над этим топом... Про себя могу сказать - моя дочь к куклам равнодушна по жизни. Как-то помнится на какой-то НГ попросила кукольную коляску и... трактор. Так и катала трактор в коляске до следующего НГ. У знакомых сколько есть бебибонов, чу-чу и аннабелей - все валяются и служат источником постоянных разборок между родителями и ребенком. Типа там "почему не убираешь" и типа там "и зачем мы эту х...ю купили". 12.12.2008 23:00:56, Ягуар
Ну вот:( Ну чтож делать то если ребенка хочет:( я на 95% тоже думаю - что не будет она в нее играть........поиграет и забросит........ но не дариь то тоже нельзя - письмо Деду Морозу написано ужо! 13.12.2008 00:46:36, zetinson


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!