Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Леньчикк

А какие обвертывания вы используете? И как ЭФЕКТ?

Смотрю у нас в закупках каких только нет. Все читаю, читаю и не пойму, какие заказывать, насколько реально в домашних условиях делать самой? Почти месяц как не ем после семи, пью тибетский гриб, немного зарядки и еще начинаю бегать. В итоге сбросила пару тройку кг и ноги стали не такие привлекательные... И корочка апельсиновая, и жирок проступил буграми... Буэээ, надо срочно что-то делать. На массаж и профессиональные обвертывания не посылать, денег мне и так не много, и море хочу, и ремонт и вообще...
13.05.2014 19:59:23,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Большое Солнце
если буграми - гоните воду!! 2 литра в день строго, а то и больше, 2 кристалика соли обыкновенной из солонки в рот и запить.но немного соли, кристаликами не злоупотреблять..

при этом меньше соли и сахара в еде.

при обертывания не скажу - лучше массажа профессилнального все равно ничего нет. еще можно пресску добавить - аппарат, который гонит воду из человека)) это недорогая процедура и есть во многих салонах

кофейки,и прочее - это только для тонуса кожи, не более того
13.05.2014 23:14:06, Большое Солнце
Леньчикк
с жидкостями, у меня наоборот перебор... я больше 2-х, а то и трех в день:( при этом сахар в норме, такой человек... залезу опять в свои штаны тюленя, поделаю обвертывания, не поможет, так задушу жабу... 13.05.2014 23:52:51, Леньчикк
Красота в глаз.!
если на массажиста денег нет - надо брать пупырчатый массажер и вперед. прессотерапия - тоже много хорошего слышала, можно по купонам задешево найти. 14.05.2014 00:08:18, Красота в глаз.!
Большое Солнце
да самой себе так хорошо не сделаешь((( там же жать и мять (ну образно говоря) надо, а это больно(((

а пресска хорошо отжимает воду)) была пока на 2 процедурах - как космонавт))
14.05.2014 00:30:30, Большое Солнце
Красота в глаз.!
дак это понятно - что сам себе супер не сделаешь, но хоть что-то разминательное (главное - регулярно!!!) должно ж быть, если есть видимые бугры. у меня их нет, но я один фиг мну и тру, мазохистка я, ага)
про мять и жать - млин, как вспомню, так вздрогну. по мне так подкожный электролиполиз и озонотерапия были не такие больнючие, как антицеллюлитный массаж. правда у меня и массажист был - как из мультиков про Добрыню Никитича - метра 2 ростом и комплекции шкаф-купе, рука больше чем моя нога.
эх, было же время...)))
14.05.2014 00:43:27, Красота в глаз.!
Большое Солнце
бугры на коже - это задержка жидкости как не крути.
в водообмене тут принцип сколько принял столько и отдал)))

а обертывания что дадут?? какой эффект? они воду не гонят, а работают только в верхних слоях кожи - ну просто делают ее красивее. идеальное соотношение массаж + обертывание...
14.05.2014 00:05:26, Большое Солнце
ТОже +1 к кофе использованному+мед+оливк.масло+соль морскую = супер кожа и от целлюлита грят хорошо! 13.05.2014 22:30:00, Васильевна(в системе Дарьяя)
Леньчикк
да вот не на кожу жалуюсь, а то что под кожей больше волнует... 13.05.2014 23:53:40, Леньчикк
Красота в глаз.!
я обертываться ленюсь.
делаю дешево и просто - смесь молотого кофе и морской соли (можно имбирь порошком или корицу, или красный перец добавить) долить чуток масла и чуток геля, чтобы полугустая сметана вышла, натереться от икр по уши - и стоишь спокойно чистишь зубы, или лицо скрабишь-массируешь, короче- надо минут 5-10 выстоять. потом это все смываешь - в итоге кожа шелковая, неровности сглаживаются.
я вот за зиму нажрала себе Ж почти в 100см, но она зараза такая гладкая))) аж худеть не охота, хожу на уличную площадку с тренажерами, качаю ноги и бока
13.05.2014 22:04:57, Красота в глаз.!
А где берете имбирь порошком? Давно ищу - не вижу. Наверное опять в ЗШ? 14.05.2014 20:58:38, 1+
pesnya
В супермаркетах в отделах специй есть. 14.05.2014 21:03:56, pesnya
спасибо, поняла что спутала, нужен не имбирь, а сельдерея порошок 14.05.2014 21:18:25, 1+
Леньчикк
:) попробую, 100 см вполне себе:), если красивый контур! 13.05.2014 23:55:42, Леньчикк
Красота в глаз.!
у меня за счет роста вполне еще приличный контур, но мне некомфортно с такой большой Ж на фоне нанотехнологичного супруга - это раз, все джинсы малы, прям вааапще малы - это два, и вообще психологически - 100см как-то тяжко, я даже в кормительный период после родов с такой кормой не ходила( 14.05.2014 00:12:32, Красота в глаз.!
proud_mary
Аааааа, Даша, я просто валяюсь:))))) у меня тоже супруг нанотехнологичный:))) это конечно обязывает, приходится следить за весом, а то только зазеваешься и хоп, весишь больше мужа, так сразу неуютно становится. 14.05.2014 09:22:48, proud_mary
pesnya
мне обычным кофе нравится, на губку с гелем для душа, через день, после обязательно увлажняющий крем. 13.05.2014 21:59:29, pesnya
Леньчикк
кажется я перепробую все, потом отпишусь:) 13.05.2014 23:56:26, Леньчикк
Интим не предлагать!
Svet1anka, у нее мне очень нравятся. 13.05.2014 20:34:35, Интим не предлагать!
Леньчикк
спасибо, попробую 13.05.2014 21:32:25, Леньчикк
походите на LPG-при похудении очень хорошо кожу в тонусе держит, а обертования хороши с массажем. 13.05.2014 20:28:01, dashamam
Леньчикк
экономлю я на себе:)... или вот жабу задушу и займусь 13.05.2014 21:31:49, Леньчикк
inneri
Хотите я вам отдам банку элайсис для живота и талии? Я делала, мне нравилось, сейчас нельзя. Оно б/у, конечно, но немного и я оттуда только лопаткой брала, ибо грязь. Смывается тяжко, уменьшения см особого не увидела, но кожа становится очень приятная . У меня как по ссылке, только тара меньше 13.05.2014 20:24:45, inneri
Леньчикк
да можно попробовать, спасибо. напишу на подник. 13.05.2014 21:31:04, Леньчикк
Красота в глаз.!
если попробуете и не понравиться- в мою сторону потом банку бросайте)) 14.05.2014 00:09:32, Красота в глаз.!
inneri
У меня как раз та марка, которую светланка собирает 13.05.2014 21:55:40, inneri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!