Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Плохая примета?

Девочки, я в шоке.... Пришли сейчас с прогулки домой а там.... Кошка наша поймала ... воробья. Видимо на балконе, у нас там небольшая щель, кошка не пролезет, а этот дурачок-воробей видимо пролез, больше неоткуда ему взяться-все окна закрыты.. И кошка его съела прям на диванчике детском...ыыыы.... Какой ужас!!! Лежит вся в перьях, зараза, до вольная такая.... Я слышала, что если птица в дом залетает, то это примета плохая, а тут то тогда чего ждать???? До сих пор дурно..
09.05.2014 16:03:04,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да ладно вам,у нас в деревне через день,то воробьи то ласточки залетают,и ничего всё ок 09.05.2014 19:36:03, tusy74
БлондинкаА
так примета про синичку.... воробей не при делах....Да и котик ваш со всеми плохими приметами уже разобрался!!! 09.05.2014 18:59:33, БлондинкаА
al_gol
У меня кот(давнооо, гола 22 назад, я в школе училась) однажды поймал на балконе летучую мышь. Выслеживал её несколько дней. Притащил в комнату, она там по комнате летать пыталась... не знаю, у кого был бОльший шок, у кота, у нас с сестрой млм у мыши. И постоянно притаскивал домой маленьких мышат, заворачивал их в коврик у входной двери. Птиц наверняка тоже подъедал.
Радуйтесь, у вас хорошая кошара, не пропадёт:-) Дом от воробьёв-захватчиков спасёт:-)
09.05.2014 17:06:58, al_gol
nirva
паааадумаешь, наш по полмыши притаскивал много раз)Приятного аппетита кошке, что тут еще скажешь. Птичку жалко, конечно. 09.05.2014 16:39:49, nirva
Ferrett
ничего не ждать от глупейших предрассудков, воробья пожалеть и может за кошку порадоваться. 09.05.2014 16:38:19, Ferrett
ЭллиС
Птица в дом залетает к новостям. Это если в окно стучится - плохая примета. Все хорошо будет! Неприятно, птичку жалко это да. Все остальное прочь из головы! 09.05.2014 16:21:34, ЭллиС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!