Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Mellamori

Какой вкус у копченного угря в консервах ?? Может быть разный?

Получила сегодня посылочку от нашего рыбного орга.
Заказывала для свекрови угря в банке. Так как баночек было 3 шт. Одну оставила себе. Открыла, попробовала и чего то не поняла, ну очень какой странный вкус.
Угорь часто ем у свекрови она его от него фанатеет :))
Совершенно разные вкусы, до этого меня свекровь угостила баночкой консервов с угрем другой фирмы (тоже в желе) и вкус был тоже другой.
так бывает??
18.03.2014 22:08:33,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Belka67
Мне не понравился. Ожидала другого. 18.03.2014 23:33:35, Belka67
Елена Солнечная
Я ела угорь от Забавы в банках, но он совершенно отличается от угря к примеру копченого, но в банке мне очень понравился. Наверно все от способа приготовления зависит. 18.03.2014 22:25:31, Елена Солнечная

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!