Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Юбилей дет.сада - что подарить?

Озадачили подарком. Сказали, от каждой группы что-то свое. Кто-то торт печет.
А какие еще идеи есть?
Чего-то мой мозг отказывается думать.
16.01.2014 23:00:29,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А может что то стоящее купить, типа проектора или синтезатора или еще чего в муз класс к примеру или аквариум с рыбками в живой уголок. вообще в таком направлении. 17.01.2014 12:40:57, тропа
есть все это, сад сам закупает... и проектор, и синтезатор, и аквариум в каждой группе, и бассейн со всеми нужностями, и даже к праздникам костюмы не покупаем, всегда все сад закупает.
Сказали, нужно именно что-то сделанное родителями или детьми.
17.01.2014 15:03:22, Ленуськa
ну тогда пано на стену сделайте с юбилейной тематикой. 17.01.2014 16:11:59, тропа
Мы спрашивали прям у заведующей - попросила исскуственное дерево.
Купили осенний клен (1м60 высотой в горшке). Другие группы тоже что-то подарили (типа похожего), теперь их используют в детских праздниках. Очень приятно - действительно на пользу пошло, а не в карман "кому-то" и не в кабинет заведующей.
17.01.2014 11:10:10, Продажный ник
нам оговорили, что это должно быть не куплено... а сделано, т.е. что-то типа презентации или еще чего-то
но в каком виде все это делать, я не понимаю :(
17.01.2014 11:56:16, Ленуськa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!