Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Девы у кого плита Индезит???

Имеется газовая плита Индезит. Досталась мне по наследству, без инструкции.
А там на духовке на ручке включения температуры нет указания градусов. Только цифры от 1 до 10.
Может у кого тоже такая, скажите на какой цифре какая температура. А то вот с мясом-рыбой ещё на глаз прокатывает. А вот с выпечкой тяжко.
26.12.2013 15:58:18,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Обычно каждое деление - 30 градусов,максимум - 300. У меня тоже нет градусов,только деления,я считаю,что 6 -180 градусов, 7-210 и т.д ))) 26.12.2013 17:38:06, dimUlka
Упс, от спасибо. Хоть как-то. Я то я на рыбу на 4-6 ставлю. Мясо 6-8. Вроде ттт. А вот с выпечкой беда. Низ горит, верх бледный, часто чаем подкрашиваю. То не пропечешь, то не допечешь, то пересушишь. 26.12.2013 21:51:26, ksyta27
попробуйте в вниз ставить емкость с водой. 27.12.2013 01:26:06, chizhik5
У меня в газовой плите тоже низ горит,я приспособилась не температуру уменьшать(резко уменьшишь - только сохнуть будет), а поднимать повыше лист с решеткой. 26.12.2013 22:07:39, dimUlka

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!