Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
lokin

Игрушки для наших любимы деток, интересны? Опрос

Здравствуйте!

На нашем рынке появился поставщих красивых, интересных игрушек из Бельгии и Канады.

Игрушки для малышей Lil*l*i*putiens - это добрые, милые существа, всегда готовые составить компанию ребенку. Бельгийский производитель делает акцент на продукции для самых маленьких: малюткам требуются игрушки с особой спецификой, так как мировосприятие младенца отличается от того, как смотрит на мир ребенок постарше.
Li*l*l*iputiens – это компания, где дизайном и проектированием игрушек занимаются молодые мамы. Для каждой игрушки мамы-дизайнеры подбирают новую ткань со своей текстурой и цветом. Такой индивидуальный подход к игрушке рождает совершенно новое ни на что непохожее оригинальное творение. Поэтому все персонажи Li*l*l*iputiens не похожи друг на друга и имеют свой маленький секрет.
Все материалы, из которых делаются игрушки, проходят тщательную проверку в независимых внешних лабораториях. Каждая игрушка получает сертификат безопасности, который может удовлетворить все европейские и международные стандарты.
Производители Li*l*l*iputiens также позаботились и о родителях: игрушки можно стирать в стиральной машинке. При стирке они не теряют свои цвета и формы.



Примеры игрушек и цены:

Двусторонняя "Красная шапочка" 925 руб +орг %

из нее получается бабушка

а из бабушки - волк


Мягкий боулинг 970 +орг%


Ежик Симон: погремушка подвесная со звоночком 450+орг%




Гусеница Джульетта: растягивающаяся погремушка 280 руб.+ орг%



И еще очень много других прекрасных развивающих игрушек :)

Подробнее:
[ссылка-1]

Канадские куклы O**G dolls гордятся тем, что качество выпускаемой фирмой продукции находится на высочайшем уровне. Экологически чистые, безопасные материалы составляют основу игрушек. Главным сырьем специалисты называют пластмассу, а также текстиль.

Куклы. Куклы O**G Dolls – милые девочки с приятной внешностью. Каждая имеет собственное имя, хобби. Малышки увлеченно придумают новые прически, захватывающие приключения для своей любимой куклы.
Аксессуары.
Аксессуары для кукол O**G Dolls помогут девочкам развить самые невероятные сюжеты во время игры. Кукла сможет кататься на собственной лошадке, ездить на мотоцикле, велосипеде, отдыхать на мягком игрушечном креслице и так далее. Также коллекция представлена разнообразными кукольными нарядами.
Игровые наборы. Игровые наборы O**G Dolls дополнят игру, внеся в нее больше разнообразия. Кукла «сможет» ухаживать за лошадкой, выпекать пирожные и хлеб, заниматься другими повседневными делами.



КУКЛА 46 см (локти и колени не сгибаются) 1060+орг%





КУКЛА ДЕЛЮКС 46см (локти и колени сгибаются, дополнительный комплект одежды) 1660 руб+орг%





Лошадь 50 см со сгибающими суставами 1750+орг%


Очень много разных аксессуаров для кукол

Одежда для куклы 46см:
Вельветовое платье, браслет, колготки, носочки, туфли 490 +орг%


Одежда делюкс для куклы 46см
Фиолетовое платье, болеро, бусы, туфли 630 + орг%


Машины, стульчики, кухня, заколки и многое многое другое.

Подробнее:
[ссылка-2]

Минималка 15 тыс.

Выкуп на свои, орг 15% , встречи Тула по субботам, в будние дни центр Чистые пруды, Тургеневская, Проспект Мира и Беляево. Самовывоз возможен Беляево и Проспект Мира почти в любое время, по договоренности.

Брак меняется.

Будут желающие?

P.S. Если такая закупка уже была, сорри, ткните носом, я не нашла.
19.12.2013 10:37:09,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

и тем за последние 2 года у Вас 3 шт... 19.12.2013 11:51:20, Aleksis
lokin
Как-то последнее время без новых тем обхожусь, почти у всех организоторов сбор заказов в системе, о чем у них написано в условиях закупки и дана ссылка, перехожу сразу туда ;) поэтому даже о пиаре вещей тем не создаю, как-то мне везет со сбором, все что мне надо до полнах рядов собирается очень быстро ;) Но я на сайте зарегестрирована больше 9 лет, мне кажется не маленький срок. 19.12.2013 11:58:33, lokin
это не единственное условие, для оргства( 19.12.2013 12:27:13, Aleksis
перенесите в раздел обсуждения сп товаров и уберите слово анонс, оставьте опрос, иначе удалят. 19.12.2013 11:48:30, Aleksis
lokin
Почему же в чаво не слова об отдельном опросе в обсуждениях нет? 19.12.2013 11:55:30, lokin
это наверное как раз для того, чтобы выявить начинающих оргов, которые не знают наших правил :-) 19.12.2013 12:20:18, Aleksis
Mary-ko
Лид, я сейчас влезла в Чаво, там до сих пор висит информация про помощников модераторов, наверное надо поднимать вопрос с модераторами о корректировке правил. 19.12.2013 12:41:45, Mary-ko
Mary-ko
Если Вы активный участник СП, то видели бы в Посиделках, как организаторы оформляют открытие новых закупок. Если Вы только в опто бываете, то там и проводите опрос-анонс. 19.12.2013 12:02:40, Mary-ko
lokin
Так я вижу уже созданные темы с закупками. В посиделках почти не бываю. Поэтому и спрашиваю ;) Потому что Чаво по открытию все перечитала, но про опрос ничего не нашла. 19.12.2013 12:07:10, lokin
Вам уже все пояснили и советы дали, Вы не будете ничего менять? 19.12.2013 12:21:54, Aleksis
Mary-ko
Вам и говорят, что Вы не активный участник тут, по-этому оргом быть не можете. 19.12.2013 12:15:07, Mary-ko
TatiAnna
Вы действующий орг??? А где опрос??? 19.12.2013 10:57:52, TatiAnna
lokin
А где в ЧАВо написано про опрос? " Перед открытием новой закупки Организатор обязан предоставить .......... условия закупки и провести анонс закупки в конференции "посиделки" в разделе "анонсы"." 19.12.2013 11:21:51, lokin
TatiAnna
Опрос чтобы понять нужность закупки, а анонс уже при открытии... 19.12.2013 11:27:35, TatiAnna
lokin
А это у меня и есть опрос-анонс, сверху написано, будут желающие, буду открывать, не будет желающих - не будет закупки. 19.12.2013 11:28:20, lokin
Tendresse
куклы - да :) 19.12.2013 10:43:40, Tendresse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!