Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Икра в пластиковой таре сколько храниться холодильнике?

Если забрать 21-го, до нг нормально простоит, не испортиться или морозить?
17.12.2013 13:32:20,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fire
Я морожу, за сутки достаю и кладу размораживаться в холодильник 17.12.2013 16:52:25, Fire
chukolat
по моему опыту)), если лежит просто в холодильнике, то к концу 2-й недели горчит. теперь замораживаю в морозилке, и к нужной дате размораживаю в холодильнике 17.12.2013 13:59:29, chukolat
вот и у меня такой же вопрос 17.12.2013 13:50:39, Мама Пелагеи
Цветик-семицветик
я бы заморозила, а 30го положила бы в холодильник 17.12.2013 13:39:19, Цветик-семицветик
Вот что написано у Забавы:
"УСЛОВИЯ хранения: Условия хранения икры всегда стандартны: -4-6 градусов - 8 месяцев. Бытовые холодильники не имеют ТАКИХ условий, соответственно,в бытовых условиях икру храним или в морозильной камере (-18градусов и срок хранения увеличивается, практически до бесконечности..), или в холодильной камере (+2+6 - в таком случае, я рекомендую более месяца не держать икру.. А далее - на ваше усмотрение :))
17.12.2013 13:34:40, Nata$ha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!