Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по кремам для тела.

Девочки, у меня вопрос про красоту :)))
Правда снесут наверное...
Вопрос вот в чем.
Я сейчас похудела прилично, и может быть похудею еще. И мне совсем не нравится кожа на моем пузе, да и на груди тоже. Потому как после 2-х родов на них осталось доооостаточное количество растяжек :(
То есть и кожу хотелось бы подтянуть и как то растяжки сделать менее заметными.
Спортом (условно конечно, в домашних условиях) занимаюсь, контрастный душ делаю. Понятно, что результатов ждать рано, но так ведь хочется побыстрее :)))
Мезороллер у Плюшки Ксю купила, и гель антицеллюлитный. Но мне кажется, что для пуза не очень он подходит.
Может быть вы посоветуете какое-нибудь прекрасное средство? У нас, не у нас уже не очень важно.
Заранее спасибо :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.12.2013 15:22:28,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
У меня подруга, после беременности лазером удаляла растяжки. Не знаю как правильно это называется, что ей там делали тоже не в курсе, но результат был хороший, может проконсультироваться? Делала она тут [ссылка-1] возможно и в других районах есть подобное 14.12.2013 17:54:27, LARKA
Ага, спасибо, проконсультируюсь.
Косметолог моя мне говорила, что лазером можно, но все равно до конца не убрать их. Но наверное мне хватило немногого :))) Хотя бы потоньше их сделать и кожу подтянуть.
15.12.2013 13:26:35, maru_sechka
попробуйте бадягу в порошке (я разводила перекисью). У меня были растяжки на боках и под коленом на икре, после 4-5 курсов бадяги я их полностью свела. Еще пользуюсь вит. А и Е- просто из капсул мажу на кожу. 14.12.2013 05:33:33, Стеффи
А почему именно перекисью разводили? И какие курсы были по длительности?
У меня белые растяжки, знаю, что их трудно убрать :(
15.12.2013 13:24:25, maru_sechka
Перекисью, говорят, термоядернее. Делала 2 раза в неделю недель 6-7 на бока, чуть на ляжки и на икрах. У меня тоже была белые, а на икрах очень заметные под определенным освещением. Теперь смотрю в зеркало- не вижу ничего. 15.12.2013 20:00:38, Стеффи
Крапива
в косметисте, кажется, был очень показательный пост девушки, которая практически избавилась от растяжек и очень существенно улучшила внешний вид живота. С фотографиями.
В арсенале была наноперфорация и вот точно не помню, но что-то из домашних средств. Может быть мезороллер. Погуглите.
13.12.2013 19:33:40, Крапива
Крапива
вот, нашла специально для вас:)
13.12.2013 21:27:35, Крапива
ООооооо! Спасибо вам огромное!!!!
У меня ситуация не настолько плачевная :) Пока мезо поделаю, а после Нового года надо будет поподробнее про наноперфорацию все узнать.
Эта статья вслелила в меня уверенность и надежду :)))
13.12.2013 22:14:43, maru_sechka
С мезо на животе/ягодицах нужно поосторожнее: иногда у некоторых цикл сбивается. 14.12.2013 15:45:59, SillyBilly
Я читала, что в месячные делать не стОит мезо. Но все равно буду осторожнее, спасибо :) 15.12.2013 13:27:28, maru_sechka
Крапива
:) заходите, у нас, в мике, не так уж и страшно;) 13.12.2013 22:26:31, Крапива
Спасибо за приглашение :) Буду заглядывать почаще :) 15.12.2013 13:28:56, maru_sechka
Красота в глазах смотрящего
если растяжки белые - мало что поможет, проверено на себе - скрабы домашние и нет, масла и кремы, озонотерапия, мезотерапия, еще электролипофорез был, но это для локального похудения..
так вот - растяжка - это порванный слой кожи, и срастить его практически невозможно. почему практически- потому как если есть деньги, то можно пойти к пластическим хирургам, которые рассекут верхний слой кожи, зашьют порванный слой, ушьют верхний, останется вместо синеватой впадины растяжки тоненьких белый шовчик. который потом можно практически стереть шлифовкой или хим.пилингом. но это геморно, дорого и не у всех все шоколадно в итоге.

а так - мезороллер, спорт, душ. массаж. масла. кремы. гели - главное упорство и регулярность. и все будет хорошо
13.12.2013 15:38:45, Красота в глазах смотрящего
Растяжки белые, много :(
То, что это порванный слой кожи - это я знаю. Мне бы хотелось хотя бы визуально сделать их меньше, и кожу между ними подтянуть :).
Когда был живот чуть больше, почему то все приличнее выглядело. А сейчас морщины как у шарпея, мелкие такие, противные :(
13.12.2013 15:42:51, maru_sechka
Красота в глазах смотрящего
эге, ну раз белые, то спецСредствами от растяжек можно уже и не мазать. а то я лиерак хотела предложить.

противные - эт точно, и про шарпея - прям в точку) массаж, самомассаж, всякие полезные масла - внутрь и наружно, и к лету все будет шоколадно. мезороллер мне оч понравился. и им и грудь осторожнеько катаю, как-то более плотной кожа становится. имхо

а как похудели?
13.12.2013 15:47:37, Красота в глазах смотрящего
все равно попробую что-нибудь :) Обидно руки опускать :)
Ага, значит грудь мезороллером тоже можно. А с чем вы делаете? Какие то спец средства под мезороллер используете?
Мне когда то косметолог крем Структурил советавала, от renofase. Но почитав про его применение, что-то засомневалась.

А похудела на нервах :) Проблемы семейного характера. Никому не буду советовать такой способ :)
Самое главное потом все не набрать обратно :)))
13.12.2013 15:55:25, maru_sechka
Marg
кунжутное масло втирайте 13.12.2013 15:30:40, Marg
Спасибо, а оно сможет немного уменьшить растяжки, хотя бы оптически? :)))
И его можно и днем и утром использовать, или оно жирное достаточно? Не пробовала никогда его.
13.12.2013 15:32:06, maru_sechka
Marg
прочла, что белые.. тогда не тратьте масло - ничего уже не поможет 13.12.2013 15:44:50, Marg
эх :(((( то есть теперь только под нож, да? :((( 13.12.2013 15:46:36, maru_sechka
Marg
Нож никому не показан ИМХО, но консервативными методами белые не убрать :( 13.12.2013 16:34:56, Marg
эх, обидно, что не убрать.
Но думаю, если буду всякими кремами-маслами мазюкать, то хуже животу вряд ли станет в моей ситуации :)))
13.12.2013 16:50:38, maru_sechka
al_gol
а вам реально это нужно? 13.12.2013 16:24:23, al_gol
нож-то? Не, не нужен :))) 13.12.2013 16:49:34, maru_sechka
Marg
Если растяжки красные - то поможет, если белые - то уже ничего не поможет. Втирать лучше вечером, оно жирное. как любое другое растительное масло. Я тоже не на себе эффект наблюдала. но наблюдала воочию :) 13.12.2013 15:44:09, Marg
SweeT
кофейный скраб(молотый не спитый кофе-это скраб), берете любой свой крем, растворяете в нем таблетку мумие(готовый крем можно хранить в холодильнике не более суток, т.е. можно приготовить крем на 2 раза) 13.12.2013 15:27:07, SweeT
ага, поняла, спасибо!
То есть кофе должен быть не спитый? то есть прямо из пакетика в крем добавлять?
13.12.2013 15:32:39, maru_sechka
SweeT
неее
кофе это когда в душе, намазываетесь гелем для душа, на руку кофе молотый и скрабитесь.
А в крем мумие
13.12.2013 17:05:48, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!