Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Анна+дети

Костюм собаки - что придумать?

В пятницу в школе спектакль...
25.11.2013 09:53:12,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SweeT
можно из меха или ткани, например коричневого цвета сшить шорты и жилет, а на голову типа повязки с ушами сделать. Ну ессено хвост:) и макияж соответствующий 25.11.2013 13:11:46, SweeT
Kotena
Мне года 2 назад тоже срочно нужен был,прям завтра :-)Выкрутилась так - чёрные шорты ( или легинсы ,можно и брюки),в пояс сзади вставила,вернее наметала, свёрнутый трубочкой отрезок ткани - это хвост. Белая блузка,из той же ткани,как и для хвоста,на резинке сделала галстук-бабочку ,на голову - на ободок пришили 2 треугольника-это уши ,ну и макияж - нос,усы,брови. 25.11.2013 10:34:25, Kotena
Анна+дети
Спасибо, если ничего другого не придумаю, то придется самой выкручиваться. 25.11.2013 11:16:17, Анна+дети
Есть костюм долматина, если 1-2 класс должно налезть))) 25.11.2013 10:01:08, Танда
Анна+дети
А из чего он состоит?
Зы Мой первоклассник имеет рост 143см...
25.11.2013 11:15:31, Анна+дети
Не налезет))))
Черные шорты ,жилетка и шапка с ушами
Может попробовать шапку натянуть?))))
25.11.2013 12:12:42, Танда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!