Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Mellamori

Похвалите свою сумку!! Никак не могу себе подобрать!

Уже пол года не могу подобрать себе, сумку.
Купила, себе у нас уже 3 сумки :((
Ну все не то!!
Вчера купиала себе вот такую
[ссылка-1]
в магазине все понравилось, приехала домой стала перекладывать ...
не фига ничего не помещается..
Мои основные требования к сумки:
-что бы была вместительная и компактная
-большое кол-во кармашков
и можно было носить на плече...
посоветуйте ...:))))
Спасибо
19.11.2013 14:05:57,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТюхE и Сергуша
Загляните к Ksu. в опто у нее масса на разный вкус и размер. По жестким это в Фиато и еще какае-то фирма уже не вспомню ... не бренд, но качественный итальянкий мультибренд у Вас будет. 19.11.2013 17:31:50, ТюхE и Сергуша
А у меня обратная проблема :) Купила себе на распродаже в ЗШ, сижу и думаю, зачем мне такая огромная :)
А я кроссбоди ношу в основном :)
19.11.2013 15:58:58, EUROPEAN
Gracie
офф) мыльнула на почту своё любопытство))) 19.11.2013 16:26:06, Gracie
Mellamori
?????? кому мыльнули? 19.11.2013 16:34:22, Mellamori
Gracie
:) EUROPEAN 19.11.2013 16:37:34, Gracie
Mellamori
:)) 19.11.2013 17:05:48, Mellamori
Mellamori
а у вас очень большая ?? какая? 19.11.2013 16:08:01, Mellamori
Jane-Rom
Вместительная и компактная одновременно, это, все равно, что единство и борьба противоположностей. :)
Резиновая если только...
19.11.2013 15:01:04, Jane-Rom
У меня вот такая
Она по ширине 13см.Поэтому очень вместительная, но в то же время компактная. Предложение Ду ду от Тельмы и Луизы. Цвета были разные.
19.11.2013 14:33:14, Дарёна(в сист.darena33)
Squirrelll
может у вас что то лишее в сумке, что не надо перекладывать? ))))
Вместительная и компактная, я мешки ношу формата А4, в них все входит, что нужно и не нужно.
Жесткие как на фото не беру, во-первых не впихнешь ничего в отличие от мешка где скрытые резервы есть :), во-вторых не нравятся мне такие.
19.11.2013 14:12:28, Squirrelll
Mellamori
ношу документы по работе формата а4 (их нельзя мять)
паспорт, щетка для волос, духи (компактные), зажигалка (запасная), 2 ручки, 2 печати, 1 штемпельная подушечка (не постоянно), зонтик если обещают дождь, ежедневник (всегда), планшет маленький (айпад мини), наушники, кошелек, визитница, зеркало маленькое, помада...
кажись все :))
19.11.2013 15:14:56, Mellamori
Горлица
в сумку как на фото это точно не влезет именно из-за того,что она такая формованная,жесткая
я при Ваших вводных предпочитаю мягкие сумки,но которые держат форму, и что бы дно было шириной не меньше 15-20 см. Вот тогда точно все поместится и ничего не помнется
Типа такой
картинка

картинка

это все сумки Рузаны из опто
19.11.2013 16:21:15, Горлица
Mellamori
пошла опять в опто :)за сумкой 19.11.2013 16:25:46, Mellamori
Squirrelll
:)) шетку (типа массажки?) замените на плоскую рассческу.
Документы я и сама ношу, кладу их в пластиковую папку-конверт, полупрозрачная такая, не мнутся.
Зонтик облегченный мини суперлегкий, ну если только обещают дождь, но не пошел еще. У меня, например, закон подлости, как только после обещания дождя я беру зонт, этот самый дождь отменяется :))
Есть кстати сумки формата А4, но из более мягкой кожи, но при этом не мешки, может в этом направлении смотреть, вроде в экко были.
19.11.2013 15:27:22, Squirrelll


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!