Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Монечка

А что сейчас в Москве то делается?

В смысле погоды))))
Опять мы с ребенком в Египте.улетать послезавтра,мы в том же отеле что и в прошлом году - Джангл Аквапарк,жутко понравился ребенку,устоять я не могла.хотя у меня принцип - два раза в оин и тот же отель не ездить...(но уже совсем по мужу не тоскую,мозги мне в прошлом году вправили)))
Были на 3-х роскошных экскурсиях - деть просится еще по разу и улетать вообще не хочет.Просит поменять билеты...
Хотя вот в начале мая были в шарме в таком же отеле(та же сеть и качество - Аква Блю Шарм),так через 5 дней начался скулеж - хочу домой!!!И я так же - погода не по нам - под 43гр было - нам жарко...
Так вот - что там с погодой? У нас флиски тока,мужу давать команду везти куртки или и так сойдет?
Как же мне хорошо здесь..... И как не хочется туда...в слякоть и мороз))) Мы,Близнецы - летние люди,однозначно!
Кстати,если кто поедет в Хургаду-Макади - посоветую замечательную девушку,Марину,владелицу экскурсионного бюро - экскурсии на уровне,а цена в 2 раза дешевле чем у тур-гидов в отеле.Мы с ней познакомились перед поездкой ия ни грамма не пожалела!
08.11.2013 23:39:36,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Бесконечно далекая
не знаю-не знаю....нам, Близнецам, жара -фу....мне б не выше +25. Поэтому Египет не залюбила:) 09.11.2013 08:52:20, Бесконечно далекая
+++++ 09.11.2013 21:49:53, sade
marinavg
+1 09.11.2013 13:30:40, marinavg
lialka
куртки брать, что бы не простыть
А мне Джангл не понравился отсутствием моря :( ту резервацию, куда автобус возит, язык не поворачивается назвать пляжем
09.11.2013 01:24:15, lialka
Бутя
Да, Джангл - суперский отель, мы там уже были дважды и летом поедем третий раз с малышком совсем. 09.11.2013 01:02:46, Бутя
КисуняМа
Угумс,,мы такие близнецы!)))прилетайте!дома тож не плохо! 09.11.2013 00:20:17, КисуняМа
Монечка
Ваше Неплохо звучит как-то......ну совсем не обнадеживающе для на,для бедныых Близнецов.....
После Ваших фраз хочется отдаться кому-нить арабскому-шейху(ну,есля возьмут конекчно))))
09.11.2013 00:32:17, Монечка
КисуняМа
ыыыытить...шейху хоть....
тут муШ в командироФке опять...
09.11.2013 01:29:26, КисуняМа
Бугенвиллия
куртки пусть везёт осенние.У нас дождливо местами,но достаточно тепло.Хотя ветерок уже осенний.В одних флисках можете и простыть,тем более из лета в осень прилетите.
Будь моя воля,я бы вообще поселилась *На любимой солнцем стороне. Там, где нескончаемое лето. И не знают люди о зиме.* (с)
08.11.2013 23:49:49, Бугенвиллия
Монечка
ААААААААА,как же я поддерживаю Ваше изречение)))Мы с младшим вообще не из мира сего(он и я Близнецы) - нам тяжко в холоде... 09.11.2013 00:02:18, Монечка
MamAnya
Вот прямо сейчас +5 и моросиииит... 08.11.2013 23:45:39, MamAnya
Liberty*
нет ни слякоти, ни мороза))) позавчера вообще 16градусов было, сегодня +12, без дождя. Вечером холодно. Флисок однозначно мало. 08.11.2013 23:42:21, Liberty*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!