Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Пакистанская бязь, ищу отзывы

Добрый вечер!
Поделитесь пожалуйста впечатлениями про пакистанскую бязь от Снежинки.
Говорят, что пакистанская похожа чуть ли не на сатин. Так ли это? или вариант "для дачи"?
Спасибо за любые отзывы!
05.11.2013 22:10:19,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

TanyaX
я брала. на бязь не похоже, на сатин тоже вряд ли. очень тонкая ткань. но мне нравится, она мягкая и приятная. ред. цвет у меня светлый, поэтому не линяет. 06.11.2013 06:48:08, TanyaX
Шуя Яуш
Бязь не брала.А сатин от Снежинки мне очень понравился плотный, шелковистый, насыщенный рисунок. Вроде тоже пакистанский. Но пока только две стирки было. 06.11.2013 00:14:12, Шуя Яуш
Marg
интересно, как бязь может быть похожа на сатин? :) 05.11.2013 22:42:12, Marg
Никак. 05.11.2013 22:56:37, Ирина7646
От Снежинки не знаю,брала в другом месте.Очень плотная,если яркий рисунок, видно заломы после стирки,мне не нра.С сатином не сравнить. 05.11.2013 22:22:09, Ирина7646


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!