Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Smolik

и еще поделюсь))))

частичкой нашего недавнего отдыха) выбирали мы долго между Грецией и безвизовой Турцией....в итог поехали на Кипр, в Пафос)))))))))))))))) о чем ничуть не пожалели! спасибки большое Юле yurhome....за ее терпение и благожелательность!!!!
ездили мы в сентябре, в середине...отличная погода!!! температура воздуха +30, воды +28!!!!! из воды могли не выходить по часу....наплавались в волю!!!!! вода наичестейшая! отель был отличный! питание +5, на завтрак подавали шампанское!!!!! я две недели уговаривала себя принять с утра)))) но, увы, не аристократка, не шмагла))))))))))))) ну и не много фоток)
картинка

картинка

вот оно детство- море и мороженое))))
картинка

картинка

картинка

вот фотка прикольная- свет в конце тоннеля)
картинка
03.11.2013 23:54:38,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lizart
Безумно красиво! Сразу захотелось на море))))))) 04.11.2013 02:28:52, Lizart
Кто нибудь, пожалуйста вызовите мне скорую... Я тихо умираю от зависти :))) 04.11.2013 00:26:48, EUROPEAN
мама папа
Подскажите,пожалуйста,в каком отеле Вы были? 03.11.2013 23:58:58, мама папа
Smolik
Louis Phaethon Beach 4 - отличный отель! быт, питание, атмосфера - нас все устроило! типичный евро-отель! анимация - на английском, но мы к этому были готовы и нам понравилось) 04.11.2013 00:52:53, Smolik
тоже интересно 04.11.2013 00:44:42, oleal
присоединяюсь к вопросу :) были в октябре в Лимассоле, правда, неделю колесили по горам да окрестностям. заезжали в Пафос, очень понравилось там, но когда выбирала отель, как-то не нашла ничего подходящего.... может, не там искала :) 04.11.2013 00:24:25, shелковица
крысота )) Как долго еще до отпуска (( 03.11.2013 23:57:12, alina_akulina
МыльнаяВедьмОчка
ооо шикарный вид.
я бы смогла. все две недели по утрам и еще бы за щеку наливала, чтоб в обед отпить:)
03.11.2013 23:55:55, МыльнаяВедьмОчка
Smolik
там даже с собой можно было взять))))) но нам хватала и того, что давали-наливали вечером))))) 03.11.2013 23:59:25, Smolik
МыльнаяВедьмОчка
мЯчта:) 04.11.2013 09:54:51, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!