Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
VaryasMom

Можно ли постирать пенал Х...тц?

Может есть у кого-нибудь такой опыт? А то наш такой страшненький-грязненький. А стирать боюсь, не знаю что внутри, картон или пластик.
03.11.2013 14:01:01,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Tinki-Winki
картон там, у меня весь скукожился. 03.11.2013 23:34:25, Tinki-Winki
nalu
В машинке точно не надо, там внутри картон. Я тоже как маньячка все стираю, рюкзаки живы, там пластик, а пеналы уже два испортила, скукоживаются, картон размокает, потом сушила на батарее, но вид уже не тот у пеналов. 03.11.2013 23:14:08, nalu
МыльнаяВедьмОчка
я рюкзак стирала:)))) в машинке.жив. 03.11.2013 16:43:34, МыльнаяВедьмОчка
VaryasMom
Рюкзак-то конечно. Я тоже стирала, но там пластик. 03.11.2013 17:14:29, VaryasMom
пАрАлоновая котлета
я стирала, щеткой и мылом.
потом сушила расктырым и стоя, но он немного съежился, внутри не знаю что, пластик или картон, нан плотный картон, раз съежилось.
но при этом общий вид вполне хороший остался, по мне уж лучше немного так, чем грязный.
у нас светло роз. т.ч. вся грязь на нем была видна.
03.11.2013 14:15:11, пАрАлоновая котлета
VaryasMom
Понятно. Спасибо. Рискнуть что ли. 03.11.2013 14:16:14, VaryasMom
пАрАлоновая котлета
лучше так, чем грязный.
вот фото сделала, ничего криминального, при этом жесткость сохранилась
основные складки сбоку.
стирать быстро)) потом я полотенцем плотно промакивала, с нажимом, чтоб максимум воды сразу впиталось, сушить не на батарее.


03.11.2013 14:25:14, пАрАлоновая котлета
VaryasMom
Да, в принципе хорошо выглядит. Чистенький такой. 03.11.2013 14:26:56, VaryasMom
пАрАлоновая котлета
на фото не видать грязи) он уже местами посерел за 2 месяца учебы.
и я фоткала спецом под углами разными, чтоб вы складки видели получше, но в реальности он выглядит вполне ровно и хорошо.
стирайте.
03.11.2013 14:29:46, пАрАлоновая котлета

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!