Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
kleopatra

Приснилась собака к чему это?

Сегодня после того, как отпрвила дочь в школу приснилась моя собака которая умерлаа ОНА БЫЛИ ЛИЦО НАШЕЙ ИЗВЕСТНО ALASKA Originale и A bi ALASKA она принимала участие вовсеъх съемкпах
тут она малышка
умерла в клинике !!!ЗООВЕТ!!!13 мая как впала в кому от холатноси врачей, у нее после как мы узнали что было разхрыв печени:((( т. к наши умные врочи из другой клиники посмотрели ренген,просто залечили;недай бог кому) после мне мне приснился просто лай собачки_ через 3 дня как мы потеряли свою любимую собаку ], мы купили нового щенка ездили в подмосковье ночью и купили снова девочку , сейчас она для нас счастье, просто реально счастье.
Сегодня снится сон то что я вижу баннер на вокзале железнодорожном пропал "джейн" обычная дворняшка с фото и вижук бежит стая дворовых собак, и в конце их бежит моя Эллис которая умерла , вся сырая и страшная. подзываю ее она подходит,да еще и милиционер и говорит ваша собака, я говорю да у нее есть шрам на гортани Т.к ей резали трахею, я это увидела большую дыру но там небыло крови , сказала что надо опять заштиь, забрала домой и помыла, а дальше разбудили.... Может у меня какой-то маразум начинается простите хотила спросить это нормально? прошу мадераторов не уберать тему в течении часа!
картинка
>

картинка
>
23.10.2013 01:15:32,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

WALL-E
Вот чисто имхо, видимо Вашему хорошему другу плохо и ему нужна помощь. А то что зовет - типа к смерти - это не то. Собака не человек. 23.10.2013 11:07:20, WALL-E
Шуя Яуш
собака к другу сниться, может старого друга встретите. Но если у вас до этого была собака, может просто скучаете? 23.10.2013 10:54:17, Шуя Яуш
@лина
На самом деле ни к чему, просто Вы ее помните, любите, скучаете.. Мне моя собака до сих пор снится, хотя уже 9 лет как ее нет.. Но мы же помним! Просто сны- это отражение наших мылей, чувств и беспокойств, они могут находить совершенно разное отражение! Не переживайте, это всего лишь сон 23.10.2013 08:58:53, @лина
& CoSKODAff
Встретите друга и будете ему помогать. 23.10.2013 07:05:56, & CoSKODAff
[пусто] 23.10.2013 01:29:53
Марфут@
расслабьтесь и просто попробуйте выспаться , все пройдет , просто что то беспокоит ! 23.10.2013 01:30:47, Марфут@
Марфут@
да ни к чему, просто выворт мозга, думаете вот и сниться , собака не человек , как бы мы их не любили . это если человек во сне зовет, свечу ставят, а собаки и в храм то не допускаются . 23.10.2013 01:18:24, Марфут@
kleopatra
Ну для меня она была точно как ребенок, каторго я с !1, 5 выкармливала 23.10.2013 01:20:25, kleopatra
Марфут@
это не имеет значения . для всех собаки члены семьи , но к остальному это не имеет значения 23.10.2013 01:22:17, Марфут@
НуВаЩе
да ни к чему, Оксан. Просто приснилась и все. 23.10.2013 01:16:39, НуВаЩе

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!