Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
батошенька*

Здесь живет чудо! Опрос-анонс

Игрушки японских,германских брендов, премиум класс (Automobloх, MagnaMobiles, Quadrilla, EQB, Mother garden, mic o mic и др.)
Вот видео совсем не по-русски, но лучше всего отображает суть игрушек -
[ссылка-1]

Тут любительское видео - [ссылка-2]

А тут профессиональное - [ссылка-3]

Ниже представлены фотки только нескольких моделей(деревянные конструкторы):










Quadrilla - очень известный и популярный бренд во всем мире.
Наши рекомендации по возрасту - мы считаем, что это развлечение для всей семьи!
Самый интересный конструктор MELODY BASIC.
Любительское видео тут (конкретно одного из наборов) - [ссылка-4]
Короткое видео по другому набору - [ссылка-5]
Его советуем как дополнение к MELODY BASIC, так как с помощью 2-х можно выстроить очень интересные трассы!




Профессиональное видео - [ссылка-6]

Игровые наборы Mother garden японской фирмы Creative Yoko - это фрукты, овощи и кондитерские изделия в миниатюре, собранные в тематические наборы, имеющие эргономичную упаковку в виде сундучка, позволяющую не только удобно хранить любимые игрушки, но и брать их с собой в путешествия. Креативный дизайн, ручная работа, экоматериал, краски на водной основе. Деревянные игрушки Mother garden развивают творческие способности, воображение и мелкую моторику ребенка. А применение соединений в виде липучек и магнитов развивает фантазию ребенка и позволяет сделать первые шаги в постижении свойств окружающего мира.




ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ КОНСТРУКТОРЫ изготовлены из 10 пород твердой древесины: бук, тик, красное дерево и т.д. При изготовлении не используется искусственные краски и красители, используются только экологически чистые растительные масла. Конструкторы MYZOO Classic на магнитах - из каждого комплекта можно собрать 6 видов животных, а если использовать сразу 3 конструктора данной серии, то можно собрать 192 вида животных. Конструкторы Dino Series с запатентованной системой крепления - из каждого комплекта можно собрать несколько разных динозавров, если использовать сразу 3 конструктора данной серии, то можно собрать 30 видов динозавров. Из одного конструктора MyRider можно собрать и самолет, и подводную лодку и гоночную машину!








И много других моделей….

ОРГ.%-15 Без предоплаты. Минималка. ИНФОРМАЦИЯ ПО ВСТРЕЧАМ НА ЛИЧНОЙ СТРАНИЧКЕ: [ссылка-1] Собираем в системе.

С уважением, батошенька
16.10.2013 20:57:23,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ганюня
позовите 21.10.2013 22:22:37, ганюня
И меня позовите пожалуйста 18.10.2013 17:29:15, Альбатрос
Оля&;)
ДАААА 18.10.2013 00:16:26, Оля&;)
позовите 17.10.2013 16:53:53, oleal
бабуся внучек
А мне очень понравился набор "К чаю" Обязательно на НГ внучке подарю. 17.10.2013 15:29:22, бабуся внучек
мне надо, позовите
я же правильно понимаю, что там не на магнитах все?
17.10.2013 13:34:52, TinaTekila
батошенька*
Нет не на магнитах 17.10.2013 13:45:55, батошенька*
Черепашка aka Bel
первое у Mussii покупала. 17.10.2013 08:21:14, Черепашка aka Bel
очень понравились наборы Mother garden!!! 17.10.2013 00:12:22, Krelenochka
СЁГА
Хорошенькое все такое. Надо. 16.10.2013 23:42:50, СЁГА
ух ты! какая прелесть! лучше деревянных игрушек ничего на свете нет)))
а как цены?
16.10.2013 21:55:19, fantrazy
какие хорошенькие! мне надо! 16.10.2013 22:57:18, Цыпа
батошенька*
цены от 420,00 16.10.2013 22:31:05, батошенька*
ёжик в тумане
Конструкторы для мальчиков интересны. А с ценами что? Экологически чистые материалы наверное дорогие? 16.10.2013 21:39:19, ёжик в тумане


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!