Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

детский планшет какой?

может кто посоветует, ребенку исполняется 6 лет. хочу подарить детский планшет или просто планшет даже не знаю, где были б игры и т.п. для ребенка. это будет у него первая такая вешь, ребенок сообразительный. закачивать самим что-то не получится, т.к. ни я ни муж не разбираемся в технике. вот что купить? хорошо бы было чтоб допустим флэшку можно было вставлять и в машине мульты и фильмы смотреть, плюс игры какие-нить гонки, головоломки, сказки чтобы рассказывал? есть что-то такое? спсб
10.10.2013 14:57:03,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
У старшего и младшего (10 и 5 лет) планшет Ainol. Игры через плеймаркет. Есть возможность подключения к инету. Есть камера и фотик. Флешку подключать через проводочек-переходник. Алюминиевый корпус, хорошее разрешение экрана. 10.10.2013 17:06:35, Madam_sha
крИСТИНА
берите айпэд, там все просто и скачивать просто 10.10.2013 16:20:54, крИСТИНА
у моего с 7 лет айпад мини, все сам качает, до него на нашем смотрел-скачивал, ничего не объясняли, там все легко, главное вай-фай 10.10.2013 15:44:52, Tomatut :)
chatte
самсунг ваше все 10.10.2013 15:04:17, chatte
Mari_ya
+1 у меня 3х летка регулярно отнимает у 11летнего брата, сама выбирает и включает развивалки и мультики, в закачивании там нет абсолютно никаких проблем 10.10.2013 15:15:04, Mari_ya
а вот подскажите, получается планшет он продается совсем пустой, туда надо все закачать, чтобы было или как? вот в инете нашла детские планшеты [ссылка-1] что лучше их покупать или какой-нить "взрослый" планшет. вот еще нашла [ссылка-1] 10.10.2013 15:31:55, ЭтоЯ
Mari_ya
Все игры и программы можно закачать через программу плей-маркет (она уже установлена) за пару касаний, а мультфильмы-фильмы можно смотреть в интернете (браузер тоже установлен)
Сын все делает сам
Если вы умеете пользоваться компьютером и в планшете легко разберетесь.
Просто дет. планшет это игрушка, а взрослый это уже вещь, пригодится каждому (в дороге, в самолете, дома как доп. компьютер)
10.10.2013 15:35:42, Mari_ya
так начинаю понимать по-тихоньку) а если взрослый планшет, то он же сможет зайти в интернет и на всякие "ненужные" сайты?
детский по цене дешевле получается, через детский можно в интернет выйти или нет?
10.10.2013 15:42:29, ЭтоЯ
Mari_ya
Я думаю и на том и на том можно отключить доступ в интернет.
А если его не будет совсем, вы не сможете закачивать новые игры и программы и смотреть фильмы в режиме онлайн.
10.10.2013 15:44:03, Mari_ya
ок, тогда что можете посоветовать из этих моделей? [ссылка-1] . какой из 4х взять? спасибо 10.10.2013 16:14:48, ЭтоЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!