Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
крысс

костюм-шапочка лягушки

До Нового года еще далеко, но нас в школе порадовали спектакль в конце октября, вдруг у кого можно взять во временное пользование - нужен костюм, хотя хватит и шапочки лягушонка, надо сыграть сына жабы в Дюймовочке:)
09.10.2013 17:28:40,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

proud_mary
у меня есть костюм лягушонка, в нем шапочка, жилетка и шорты. Рост наверное где-то 110, но шапочка в принципе и на взрослого налезет. На туле буду в субботу, пишите если что:)) 09.10.2013 17:49:16, proud_mary
крысс
я вам вчера на подник написала :) 10.10.2013 10:41:49, крысс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!