Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

млин, давайте жить дружно и не воевать рейтингами и чс

ужас просто! со вчерашнего дня народ потерял покой и разум заодно. ну что за крень ! детский сад просто. теперь слово не скажи в посиделках - иначе расстрел на месте с последующим занесением в чс.
участники тоже ясен пень дорвались и давай мстить всем обидчикам. причем не важно, что участники тоже иногда и рогом и чем-то еще упрутся и ни фига правил не придерживаются.
и орги хороши - сказал слово попал в чс. а ведь все тут взрослые тетки !
в чс только если - не забрал заказ, не доложил денег и не собирается этого делать, больше 2х встреч не приезжает, хотя записывается, второй машинный ряд, откровенное хамство на пустом месте и прочее прочее в этом духе.
но мы не может запретить людям высказывать свое мнение !

орги, не будьте орками ! люди имеют право на свое мнение. даже если оно мне и вам не нравится. нельзя вносить в чс за высказывание - если это не прямое личное оскорбление и оскорбление дцати коленам вашей родни

включайте уже мозг и выходите из игры "нажми морду" (из сумерек)

ушла на бой в дет поликлинику ))) вернусь, хочу почитать что - то типа - да мы снова в сознании и перестали дурить )))))))))))
07.10.2013 13:51:45,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lora07
Добрый день! Я конечно с вами полностью согласна.. но... вы обещали убрать у меня общий ЧС в опто.. а он и ныне там. Я же написала почему не смогла вовремя оплатить... а потом и оплатила и забрала. Не, я виновата конечно.. не спорю.. но ситуации бывают разные.. Неужели нахамила где-то?? :) 07.10.2013 21:20:17, Lora07
Lo.
проверяйте 07.10.2013 22:10:53, Lo.
Lo.
если обещала - иду убирать я как сижу в нем ковыряюсь 07.10.2013 22:07:53, Lo.
Lora07
Да теперь нет его. Спасибо.

Я знаю у вас там свои проблемы были в это время.. у меня тоже дурдом полный.. я напомнила разок, и забила. Я вроде человек мирный :) Извините, вдруг обидела где.
07.10.2013 22:25:12, Lora07
Lo.
я видать свои своими траблами и забыла про все. ну теперь зато все нормально 07.10.2013 22:32:08, Lo.
хоть один здравый голос! я вообще не смотрю на все эти оценки и рейтинги, если что-то заказываю, могу залезть посмотреть отзывы, но чисто чтобы для поржать )))) неадеквата куча, ощущения что и правда в детскому саду из серии не писай в мой горшок...
В очередной раз убедилась, какие же мы все, бабы, склочные существа, извините, если кого задела.
07.10.2013 21:03:37, санчелик
Lo.
ну совсем не смотреть никак. иногда почитаешь отзывы и точно знаешь, к кому идти не следует.
но вот то, что творится в последние 2 дня, это же ужасть-ужасть. причем обе стороны хороши ))))
а я вот с удовольствием наставила зеленых рож :0)
а вообще, многих конфликтов можно было бы избежать, будь мы тети хоть немного терпеливее ))
07.10.2013 22:52:37, Lo.
и не говорите люди дорвались,смех да и только 07.10.2013 15:49:27, tusy74
Согласна,только хотелось бы услышать мнения зала
-При том,что ОПто -ресурс заточенный под Оргов и полномочия у них - занос в ЧС(Общий и Личный) не только по нарушениям правил участниками СП,но и по Полит соображениям, а то ещё с 3-х разных ников Оргов в опто. Какой был смысл создания Репутации Орга - учасниками - если учасники могут получить ЧС после написания Отзывов ??? Где можно разместить про нарушеня правил Оргами и не боятья быть в ЧСсе - Платные встречи - возникающие как грибы перед выхами,изменение цены в заказе после выкупа(без предупрежения,думают не замечу так как позиций много, а вот...и ответ типа цена поменялась-прайс старый,хотя в новом прасе цена та же...кому нужна эта Репутация и для чего???
07.10.2013 15:06:17, *Бася*
Электра
А Вы планируете бояться и поступаться принципами ради красивых шмоток? 07.10.2013 15:26:22, Электра
Не поняла Ваш вопрос? 07.10.2013 15:41:19, *Бася*
Электра
Ага, нашла. Это я Анна+дети хотела ответить. 07.10.2013 21:39:18, Электра
Электра
У кого-то была фраза о том, что участники будут бояться писать правдивые отзывы. Я, видимо, не под тем сообщением отписалась, теперь уже не найду, сорри -) 07.10.2013 21:37:57, Электра
Электра
Многие орги имеют репутацию 100 (или близкую к этому ) после вчерашнего "забега". И, зная этих оргов, считаю, что высказывающиеся оценивают справедливо.
Если кто-то за отрицательные отзывы обнуляет и помещает в ЧС - считаю, что их светлые имена должны быть в отдельном списке. Я считаю это проявлением непорядочности, мелочности и неуравновешенности. Жили столько лет, когда отрицательная информация подавалась оргами в одностороннем порядке, и всех почему-то это устраивало. Пусть теперь манипуляторы ЧС испытают его действие на собственной шкуре.
Из оргмоментов - я бы добавила еще желтую кнопку, для мелких недочетов, потому что сейчас вся "мелочь" (однократная накладка по встрече, небольшая по сумме оплошность и т.д.) на красной кнопке висит.
07.10.2013 15:20:14, Электра
Скоро все устаканится, вон на СП товаров давно есть рейтинги и оргов и участников. 07.10.2013 14:51:54, Энцелад
Анна+дети
Весь ужас в том, что люди будут бояться оставить отзыв(
Прошлась в опто по любимым оргам и всем поставила "+" и оставила отзывы. Были конечно и неприятные моменты за времена моего пребывания в СП (забывали доложить позицию, теряли конверт, опаздывали на встречу, отменяли встречу и т.д. и т.п.), но не на столько чтобы я разозлилась до такой степени, что поставила "-".
Это жизнь - со своими маленькими проблемами и недоразумениями...И давайте не будем раздувать их из песчинки в огромного слона?! А то грустно смотреть на развернувшиеся баталии...
07.10.2013 14:14:58, Анна+дети
Нужно не только + или - ставить, а писать за что, особенно когда -, тогда уже участники сами разберутся, правильно - поставили или нет 07.10.2013 15:56:34, Marlen616
Неповоротливый щипун
хм, ну тут -то тусит меньшая часть тех, кто в опто покупает. И тут уже сами в принципе друг друга к этому призвали 07.10.2013 14:10:28, Неповоротливый щипун
julyshka
Это просто от избытка свободного времени 07.10.2013 14:09:46, julyshka
Электра
Нет, это просто потому что "плотину прорвало", раньше тебя могли просто "оплевать" и включить в ЧС, без возможности высказаться. 07.10.2013 15:25:00, Электра
julyshka
У меня ранг 10 и ЧС 0, и никогда не было проблем с организаторами 07.10.2013 19:03:04, julyshka
Электра
А у меня ранг 8 и чс 1, потому что нарвалась на непорядочных. Они мне письмищще все кэпс локом и не по существу вопроса (возврат денег за невыкупленную вещь), а я им посоветовала (тоже письменно) орать у себя дома в унитаз, поскольку общеизвестно, что в интернет-общении кэпслок означает повышение тона. И пригрозила обнародовать переписку. После этого мне вернули деньги и занесли в ЧС, причем в общий.
У меня в личном списке окола 40 оргов, больше ни с кем и никогда такого общения не имела. На семье 9 лет, в оптолавере с момента основания.
07.10.2013 21:50:00, Электра
Электра
Из интереса пересчитала оргов на персональной страничке, их оказалось больше 100. 07.10.2013 22:12:55, Электра
SnowDream
Ну и баталии тут развернулись... Хорошо, я в этом не участвую.
Во-первых, у меня как-то претензий ни к кому нет... А во-вторых, я думала, что это после закупки можно будет просто мнение оставить...
А тут прям с шашкой на перевес!
07.10.2013 14:08:43, SnowDream
кисски
И я за дружбу! Нельзя с горяча рубить... Ну мало ли что бывает, лучше успокоиться, подумать холодной головой и решить все мирно, может и уступить в чем-то, может не заострять внимания... Все мы зависим друг от друга, а значит и условия для совместного существования должны быть благоприятными для обеих сторон. Удачной нам всем работы!!! 07.10.2013 14:08:07, кисски
Its4udo
Поддерживаю!!!
Далеко не всем все нравится, но обижаться на мнение - детский сад :((
07.10.2013 14:02:26, Its4udo
Анюта-я-тута
Взрослых не существует;) ето миф)))) но пора уже снова ими прикидывацца - согласна)) 07.10.2013 13:59:18, Анюта-я-тута
Тюльпанчик
:))) 07.10.2013 14:22:37, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!