Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

унты или валенки?

что теплее? и где взять?
02.10.2013 16:30:13,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я не пробовала валенки, но унты не самое теплое...мне теплее всего в коламбии или меррел...унты покупала детям пару лет=морегор\причем с фабрики, тк были знакомые прямо там, те унты были хорошие и не подделка\ и у меня были итальянские дорогущие из чернобурки- или я тоже не довольна..при большом морозе мы мерзли, если мокро=около нуля\ они промокают и тоже ноги мерзнут...если на асфальте лед-очень скользко...и если много снега он может засыпаться внутрь...мой вывод унты красивые, но хороши на небольшой мороз и в загородном доме, где нет асфальта и нет гололедицы и немного снега. унты отдала в разделе даром и купила современные и не очннь красивые с цельной галошей и не мерзла даже на пикнике в лесу при хорошем морозе 02.10.2013 21:02:52, InnChik
Цунами
в коламбии вообще не нашла зимней.. а меррел какие самые тёплые? 02.10.2013 21:38:51, Цунами
FibiBuffe
+
У меня тоже подруга мерзлявая ими не спасалась. Говорит, самое теплое в них это голенища. А мерзнет обычно не там :)
02.10.2013 21:36:57, FibiBuffe
& CoSKODAff
Юля, может стельки с подогревом??????? тут сбор идет как раз. 02.10.2013 20:40:40, & CoSKODAff
Цунами
где?? как работают?? надо конечно) 02.10.2013 21:06:46, Цунами
_Мушка_
Унты у пионервожатой есть. Имхо, они теплее. 02.10.2013 16:32:41, _Мушка_
Цунами
уже смотрю) а точно теплее? 02.10.2013 17:02:20, Цунами
_Мушка_
Я очень мерзлявая, зимой унты ношу, не мерзну. Теплые они.
Валенки мне кажутся холоднее, но я их только на даче в мороз в доме ношу, а на улице лет в 7 последний раз носила :)
02.10.2013 17:27:26, _Мушка_
Цунами
ага.. поняла. беру унты 02.10.2013 17:34:05, Цунами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!