Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

У кого-нибудь были детские коляски Reindeer?

Накидайте отзывов, пожалуйста.
01.10.2013 13:31:26,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Отличные коляски Reindeer. Люлька выше всяких похвал. Мы летом этого года Reindeer Eco-Leather купили, очень красиво смотрится. Протестировать успели и по нормальным дорогам, и по снегу - едет безупречно просто. И в люльку пока даже в зимнем конверте теплом отлично помещаемся, в прогулочный блок планируем пересесть ближе к лету, когда тепло будет. Коляска очень клевая и качественная. Советую. 03.03.2018 07:36:22, oksanka-penkova
Она в ткани или в коже? По фото не пойму. И по сугробам как едет? 04.03.2018 18:25:32, Федорова Рина
Кожа. Отзывов в сети много и фото тоже много)) Я по ним и выбирала как раз)) Потом уже определилась точно и купили тогда.
По сугробам, по грязи, по кочкам, по ровному асфальу - везде едет просто идеально. Очень мягко и плавно. Колеса большие, надувные, проходимые, амортизация хорошая. Даже после сильно снегопада проезжаем влегкую.
04.03.2018 19:44:13, oksanka-penkova
Хорошо. Внешне мне очень эта модель приглянулась. А от колясок в коже я вообще балдею! Смотрятся так красиво и стильно! 04.03.2018 20:00:02, Федорова Рина
Спасибо огромное за отзывы! я уже тоже посмотрела эту коляску на Совенке. Очень хорошее соответствие цены и качества!! 15.10.2013 13:52:38, repartera
Настена2412
Недавно приобрела колясочку Reindeer Mega (у меня малыш большой, а еще зима впереди), так что выбирала люльку побольше. Меня все устраивает - люлька теплая, просторная, и отличный меховой конверт идет в комплекте. Еще мне нравится, что коляска очень легко управляется и мало весит - по виду и не скажешь. Насчет прогулочного блока пока сказать не могу ничего - нам еще до него расти и расти))) Но видела в живую - выглядит надежно, в нем даже спать можно (спинка раскладывается горизонтально). Пока что всем очень довольна! 15.10.2013 13:44:15, Настена2412
Мы себе покупали! Очень довольны, надо сказать!
У нас Reindeer Style в бордовом цвете. Такой бордо с бежем.
Мы покупали на Савеловской в детском комплексе. Хороший продавец, девушка, все нам подробно показала, рассказала.
А вообще-то на сайте производителя очень много магазинов указано, где эти коляски можно купить!
Брали комплект полный с автокреслом. По деньгам очень выгодно получается.
Коляска в живую выглядит даже лучше, чем на фото. Мы были этим приятно удивлены ))
Когда другие ездили смотреть, обычно все наоборот было )))))
Коляска добротно, качественно сделана. Продумана хорошо. Что особенно нас привлекло: глубокая боьлшая люлька, у которой дно деревянное. Что редкость. Щас все коляски из пластика почему-то. Мягкая рама, мы на втором этаже без лифта, шагает по ступенькам отлично! Люльку использую дома еще отдельно. Там качалка установлена, деть лучше засыпает ))))
Отдельно можно похвалить конверт. Мы еще его не начали использовать, но он очень хорош! Такие конверты отдельно за дорого продают, а тут в комплекте.
Также в подарок там дождевик и москитная сетка. Мы еще докупили чехлы на колеса. Но что-то ими не удобно пользоваться. Если нужно, по-моему, проще колеса снять и помыть!
Коляску могу рекомендовать, хорошая!! Стоит своих денег совершенно точно!
прикрепляю ссылку, где мы смотрели адреса магазинов в москве
15.10.2013 13:40:07, Masechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!