Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
никитка

Хочется отзывов о косметике Wel*da

Поделитесь, плиз.
23.11.2008 18:05:53,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А что именно интересует, какие именно продукты? Все же зависит от того, какая у вас кожа. Мое мнение (в общей сложности пользуюсь в*е*л*е*д*о*й ок.10лет, перепробовала абсолютно все средства): средства для тела на жирную "пятерку", средства для лица... специфичны. Для сухой кожи можно что-то подобрать. Для смешанной мне лично кремы/маски не подошли никакие, зато ирисовое молочко (классик) и ирисовый тоник - наши с мужем (он тоже пользуется) фавориты уже много лет. Спрашивайте, если интересует что-то конкретное. Но вообще, пока не попробуете - не поймете, подходит ли ЭТО имено вам :) 23.11.2008 18:13:10, nellch
никитка
Меня интересует все для сухой кожи. Для лица и для тела, зубные пасты тоже интересуют. Может Вы что из этого пробовали?? А ирисовое молочко и тоник не сушит кожу? 23.11.2008 18:45:57, никитка
миндальный увлажняющий крем на мою сухую кожу - отличное средство.
очень нравится серия для детей.
23.11.2008 21:15:52, Ума Турман
OkSaNa (в системе - 1110oct)
мне очень0очень нравится розовая серия - для сухой кожи отлично подходит 23.11.2008 19:36:41, OkSaNa (в системе - 1110oct)
ТВЛ
да, но учтите, что розовая серия - для ув\дающей кожи, после 35!!! 23.11.2008 22:29:29, ТВЛ
Я абсолютно всё пробовала :) Зубные пасты, шампуни, линия для тела - без нареканий. По лицу вряд ли помогу, т.к. тип кожи у меня другой. 23.11.2008 18:52:30, nellch
никитка
А как Вам облепиховое и миндальное масло?? 23.11.2008 18:55:05, никитка
А для чего вы их хотите использовать? :) Все масла у Веледы отличные, у каждого свой спектр применения. Наносить их лучше на влажную (не мокрую!) кожу, для лучшей впитываемости. Знаю, что некоторые используют в*елед-ское миндальное масло для снятия декоративной косметики с глаз. Я декоративной косметикой не пользуюсь, поэтому готовила на его основе масло для бюста (пока не появилась спец.серия для беременных/кормящих), добавляя различные эфирные масла. Облепиховым мажу детские "шершавки" в холодное время года 23.11.2008 19:10:29, nellch
никитка
Хотела для тела, так как у меня кожа сухая, а зимой очень сухая, не помогают никакие детские масла, а различные крема для тела впитываются и через некоторое время кожа опять сухая:(((. Тогда, наверно, лучше взять облепиховое масло.
23.11.2008 19:14:11, никитка
Я бы посоветовала все-таки миндальное масло. 23.11.2008 23:57:50, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
ТВЛ
+за миндальное. Правда я себе в аптеке Гелено-фаромовское за 23 рэ рузырек покупаю:) 24.11.2008 01:00:08, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!