Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Это уже не про боль. Это просто поделиться

Поговорить не с кем - я ж Штирлиц.
Извините, если загрузила

Мой блог на сайте 7я.ру
16.09.2013 22:21:50,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Грёмдыхана Быблогрузева
Вы - молодец, вы - умница! Это уже конструктив, это уже совсем другое настроение. Вас еще будет колбасить на эмоциональных качелях - то подъем, то слезы, без этого такие стрессы не проходят. Но вы сейчас на хорошей волне, в вас чувствуется вера в себя, сила и любовь к жизни. Отлично, так держать. И пишите, когда хочется выговориться. 17.09.2013 14:56:39, Грёмдыхана Быблогрузева
Еще напишу про подруг-если вас жалеть будут-жалость не всегда хорошее чувство.
Не надо вас жалеть-ВЫ ЖЕНЩИНА! а значит уже сильная-у вас самое главное есть ваше счастье на всю жизнь,которое с вами-ВАШИ ДЕТИ!
Руки, ноги,голова все на месте, главное дети живы ,зорововы!И с вами все в порядке!
Все остальное придет. Время немножко должно пройти-все устаканится, вот посмотрите.
Жалеть надо простите пожалуйста, вашего мужа -козла, что ему, лет много-а в жизни все через одно место.
Вот честно, он потом мульон раз еще сам пожалеет, но это будет потом.
Спустя время он сам себе скажет-я дурак, самому себе не наврешь.
Жизнь одна, а у него все через *опу. Жалко его бедного, но это его жизнь, пусть как хочет так и живет, только не давайте себя в обиду и детишек своих.
ВСЕ ХОРОШО! ВЕДЬ в 40 ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!:))))))
17.09.2013 10:53:21, yyana
Во всем надо искать хорошее. Видите вы уже похудели, а ведь раньше никак не получалось:)
У меня когда была серьезная ссора с отцом ребенка, он ушел на время.(Измен не было, просто он козел по жизни:)))) Я не могла ни есть ни пить. В чем держался мой дух не понимаю-спать не могла, постоянно рыдала, есть не могла-на работе девочки насильно тащили в столовую-я съедала тарелку супа и мне казалось,что съела ведро.
Кофе,сигареты и бессонные ночи -как вспомнишь так вдрогнешь....
Нервы были ни к черту, срывалась постоянно на маленьком ребенке, хотя он то при чем тут...
За месяц я похудела на 8 кг.
В итоге поняла,если не приведу себя в порядок, кащенко по мне плачет 100%
Сейчас по прошествии многих лет говорю себе -ДУРА!
Все у вас будет хорошо!
Самое главное не потерять себя и достойно выйти из всего этого.
Советовать вам ничего не буду, вы все равно поступите ,как сочтете нужным, пусть ваше решение будет правильным, а время,как бы это не набило оскомину-лечит
Счастья вам, вы умничка, так держать!
17.09.2013 10:28:52, yyana
Ivanochka
А я, наоборот, жру, пардон, когда нервничаю... 17.09.2013 10:30:09, Ivanochka
у меня обратная реакция-кусок в горло не лезет 17.09.2013 10:45:12, yyana
Amaranta
А мне все хочется хорошего финала. Может, он один все же поехал? 17.09.2013 09:22:25, Amaranta
СонЯ
Мне очень, очень нравится это стихотворение. Для меня оно было как бальзам на душу 3 года назад.

Знаешь, любимый, я - королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.

Знаешь, хороший, я - твоя тайна,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, разгадал!»,
Но лишь одно покрывало поднял.

Знаешь, родной мой, я - твоя встреча,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно?
- Все очень просто!

Все очень просто, но неповторимо,
Я - твоя нежность, ты - мой любимый,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой король, ну а я - королева!!!

Я Вам на почту сейчас напишу, надеюсь, что смогу хоть чем-то помочь.
17.09.2013 09:11:15, СонЯ
murzzzzzilka
Слушайте, вы такая МОЛОДЕЦ!!! Вот правда!
Вероятно, минуты такого позитива будут сменяться истериками и депрессиями. Но вы сделали шаг вперед. Вы даже улыбаетесь!
Я верю, что все у вас будет ХОРОШО!!!
С подружками напиться - ОБЯЗАТЕЛЬНО! И лучше - да, не рассказывать, говорить об отвлеченном, а то веселая девчачья вечеринка превратится в поминки:(
17.09.2013 08:50:54, murzzzzzilka
СветиК
главное говорите, не пропадайте, знаете, я постоянно мысленно с вами, честно. у вас все будет хорошо - как именно - сейчас никто не скажет, но все ещё будет, ещё раз скажу, берегите себя- как хрустальную вазу..
мне помогало загружать себя физически, постоянно быть чем-то занятой, даже если это какая-то механическая работа
17.09.2013 08:32:58, СветиК
& CoSKODAff
Отлично, что пишете, это один из главных приемов психологов, считай терапия уже началась!!! Проговаривать, писать.... Ну и заходите иногда к себе же в гости в 2016 год!))) к благополучной, красивой, свободной, уже неодинокой.... ага, ага... не шизофрения это ни разу) Заходите, разговаривайте. Рассказывайте - мол, ну как у тебя? все хорошо, да? А знаешь, мне казалось так страшно одной будет, так тяжело ощущать себя оставленной... а ты не помнишь уже даже? ну конечно, тебя наряд в отпуск больше заботит. Работа новая? командировки? Знакомства? вааау.... классс! Говоришь мартышек в тайланде кормили? с детьми и новым мужчиной? и как они? Прожорливые и наглые? а мартышки?? а, это ты про них? а тогда мужчина как? лучший? а тот??? уже не помнишь??? ну не фига себе.... 17.09.2013 08:25:57, & CoSKODAff
olga88
супер! 17.09.2013 11:18:40, olga88
класс!!! Именно так и надо! 17.09.2013 10:20:10, A_rina
Косатка
Читаю себя год назад))) Только я не писала. Пока шок. Я примерно представляю чем все закончиться - не скоро, но поведение обоих сторон знакомо))) Ох как знакомо)))Много чего еще будет. Решать ВАМ в конечном итоге. Ваше решение даже для самой себя будет неожиданным, но это потом. А сейчас - делайте все для себя, не назло, а для себя - любимой.Исключительно. Оставайтесь намбер ван. В итоге Вы станете лучше. Привычных ценностей Вы уже не вернете. Но они Вам больше не нужны. У Вас будут другие- во много раз ценнее, чуть позже поймете))) Поддерживаю Вас, нужна помощь- обращайтесь! 16.09.2013 23:43:13, Косатка
Makarona 19
Читаю ваш блог. И от всего сердца желаю, чтобы мои мысли и энергия хотя бы немного помогли вам справиться с горем. Вы выговаривайтесь, пишите, пишите. В ваших словах столько жажды жизни, и какой то невероятной женской силы, что приходит мысль, что эта катастрофа вам и дана для того, чтобы вы поняли какая вы неповторимая женщина. Вот чую, что все обернется в ВАШУ пользу! 16.09.2013 23:02:32, Makarona 19
Its4udo
Выползаете потихоньку, отлично!
Только неправильно, имхо, жалеть о том, что не поступали как муж. Не нужно. Этим Вы и ценны, что не разменивались. Это настоящая Вы и это мегаважно.
А все наладится и очень скоро. У меня есть серьезный прогноз, но поживем-увидим :)
16.09.2013 22:42:26, Its4udo
я не выползаю - я готовлюсь к тому, что будет со мной дальше... Только хочу встретить это во всеоружии. Все таки мне не зря дана эта неделя, каждый день и час, который я проживаю сама с собой. Единственное, что мне портит всю картину - это фряшка там на море. :( 16.09.2013 22:47:17, Сегодня я ин-когнито
ой, вот только не надо фантазировать про "фряшку" Вам это сил не придает совсем, наоборот разрушает вас.
А даме все ваши слезы боком выйдут-в жизни просто так не бывает ничего. Бог он все видит. Не надо ей желать плохого, но просто так ей это не пройдет. Аукнется, может в другом,но аукнется!
Будьте выше ее, она не стоит вашего саморазрушения из-за нее. И не вздумайте себя с ней сравнивать-кто моложе,кто красивее,кто умнее, богаче и т.п.
Вы такая, какая есть-ВЫ СИЛЬНАЯ!
И у ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
17.09.2013 10:57:12, yyana
Ellen
"Встретить во всеоружии" - это самое правильное решение!
Вы - умница! и прелесть)))
16.09.2013 22:58:04, Ellen
Лобстерок
Какая же Вы УМНИЦА!!! ВСЕ у Вас обязательно будет ХОРОШО! Вот прочитала Вас и уверена в этом на 100%! 16.09.2013 22:36:12, Лобстерок
Марфут@
Вы главное пишите и живите :) все так или иначе образуется :)улыбаетесь - прекрасно! А мужчины не животные , они просто мужчины и так же как мы все разные 16.09.2013 22:28:33, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!