Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

А двери межкомнатные у нас собирают?

Нужно чтобы и ручки и установка все вместе. Или посоветуйте куда метнуться чтобы хорошо и не очень дорого)
09.09.2013 12:29:16,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

всем советую Юнион-д*искон (звездочку убрать). Только вчера оттуда)), купили шикарные межкомнатные двери за.... пам-пам... 10 тыс всего!
до этого, купили 4 одинаковые шикарные белые двери со стеклом, каждая по 5 тыс (полотно, коробка, петли, ручки). Качество - супер!
до этого, покупали дверь в комнату там же, лет 7 назад, стоит как новая, поверхность просло "шелковая".
09.09.2013 22:46:57, Туллина
Свинка
вот [ссылка-1] 09.09.2013 16:44:40, Свинка
VaryasMom
Какие Вы хиииитрыееее)))) Я вот 3 дня мониторила. Вобщем чего я Вам скажу: двери есть совсем дешевые и средней ценовой категории. На высокую мы не замахиваемся. Совсем дешевые я не рассматривала, ибо и выглядят они соответствующе. А еще какой Вам материал нужен: ламинат или шпон? На массив я не замахиваюсь, да и ведет он себя нестабильно, не хочу. И у меня слишком строгое ограничение по цвету и дизайну, виду наличников. Но у компаний разные условия оплаты, складская программа или заказ в несколько недель ожидания, кто-то врезку на производстве выполняет, денежку за это набрасывает, а кто-то и дома Вам врезать будет (мне вот не очень хочется, чесговоря), отзывы тоже неоднозначные. А так присмотритесь к ЗДИ, Волховец, Краснодеревщик, ПортеПрима (Доп 1), Марио Риоли, Луидор, ЕВРОПАН, PROFILDOORS и т.д. Продукцию большей части производителей может сидеть в одном месте - например в Экспострое на Нахимовском. К некоторым придется съездить, зато можно пощупать и увидеть все воочию. Я планирую выехать в ЗДИ. Сервис там, говорят, совковый, но качество самих дверей приличное (за свои деньги). Присматривалась я и к Софье - дорого, и наличник полукруглый, а мне такой не нужен. 09.09.2013 14:20:43, VaryasMom
Лиса Патрикеевна
ПортеПрима это наше Фрязино - стоит не дешевле чем Юнион, но есть нужная мне высота (да-да, я тоже двери изучала). Интересно, как они себя в эксплуатации ведут (натуральный шпон). 09.09.2013 14:34:09, Лиса Патрикеевна
VaryasMom
Как раз Порте Прима по отзывам ведет себя хорошо. Но не забываем о вентиляции и детях))) Но вот врезка на месте меня смутила, да и погонаж у них не телескопический - мне не подходит. По стоимости Юнион по моими расчетам выходит гораздо дороже. А качество сопоставимое вроде. Или у них там не сотовое наполнение? 09.09.2013 15:04:53, VaryasMom
спасибо огромное, хороший отзыв! Я хитренькая, ага))) 09.09.2013 14:26:45, zamurzika
VaryasMom
Да все равно все заново выяснять будете))) Я вот обнаружила, что мне нужен телескопический наличник, чтобы доборы из-за 1 см в с/у, туалет и одну комнату не заказывать. Оказалось, что не так-то уж много компаний их делают((( 09.09.2013 14:30:36, VaryasMom
Мы наконец приступили к дверям, ой, а можно мне открыть тайну сию, мне тоже нужен телескопический оказывается. Какие фирмы это делают? И на чем в итоге остановились Вы если не секрет? 29.01.2014 16:08:46, zamurzika
VaryasMom
Поздравляю! У нас все отложилось пока. Из выбранных мною производителей, где был желаемый цвет и стиль дверей, телескопический погонаж есть в Софье, Марио Риоли (ламинат), ЗДИ и Рада. Но наличие "квадратного" наличника, нежелание ламината и 50% предоплата привели меня пока к ЗДИ. 29.01.2014 16:58:01, VaryasMom
эх, как я не люблю все эти ремонтные замороки(((( я просто здесь пару-тройку лет назад находила девушку которая предлагала контакты фирмы и скидочку сп давала. Знакомым моим отлично все сделали, остались довольны. но видно нет ее тут больше((( придется в экспострой наведаться 09.09.2013 14:39:36, zamurzika
Milym
в оби много дверей и ручек, в субботу смотрели от 1300-9500.... была на варшавке 09.09.2013 14:07:55, Milym
мне бы в сборе хотелось а ручки для дверей там вообще не приглянулись, смотрела. 09.09.2013 14:27:17, zamurzika
M0rning
постою, послушаю тоже 09.09.2013 12:46:13, M0rning


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!