Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Нужна ли мне ещё одна кастрюлька...

уже 3 шт взяла разных диаметров, не взяла только 20 см, у Еленчи серые керамические, и так они мне все позитивно нравятся, что вот сижу и думаю вожделенно об этой кастрюльке в 20 см... мне просто нужна одна маленькая фиговина у неё же из пристроя, и вот я думаю, за эту фиговину +50р курьерских жалко платить, а если присовокупить кастрюльку эту, то вроде как и ночо так... ну вот они такие мило-веренькие, так в них готовить вкусненько... иии эх. Или дождаться, когда я всё-таки на Волгу поеду... но фиговинка сейчас нужна же.
23.08.2013 13:01:40,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это решает сама хозяйка))), мне трех хватает за глаза. Просто я кастрюли сразу освобождаю, так как не ставлю их в холодильник, перекладываю еду в лотки. 23.08.2013 14:05:03, Jess (в системе Tanka99)
Алина, кинь ссылку, что за серые, вижу в пристрое только цветные 23.08.2013 13:36:07, Nadek
al_gol
а в том же предложении где пристрой - набери в фильтре в описании кастрюля

В реале серый снаружи и средне-серый посветлее внутри. Мне понравились. Правда, они новьё 6-)
23.08.2013 13:43:56, al_gol
JDU
Бери) кастрюлек мало не бывает) 23.08.2013 13:18:41, JDU
al_gol
твои б слова да моему мужу в уши:-) Сегодня поймала его на попытке снести вниз детскую машинку новую на р-у. Типо, места много занимает, и лежала в коридоре, так он её под шумок чуть не вынес. 23.08.2013 13:20:37, al_gol
JDU
Я тебя прекрасно понимаю, мой постоянно пытается освободить пространство, даже не заглядывая в пакеты-коробки) 23.08.2013 13:26:54, JDU
al_gol
ага, типо не моё-не жалко. Я однажды прихожу, а все мои плюшевые игрушки лежат внизу в подъезде. Я ему закатила такой шкандаль:-) - что он теперь всегда спрашивает. Раньше было модно типо плюшек дарить и у меня со времён института лежит куча "памятных", я их люблю:-) - не вижу ничего зазорного:-) 23.08.2013 13:31:22, al_gol
JDU
вот такие выкрутасы вообще вымораживают, уже столько раз ругалась 23.08.2013 13:43:12, JDU
+1 23.08.2013 14:16:57, lusehka1
al_gol
угу, но я ругалась 1 раз.... у меня мой так ценит тишину и спокойствие, что больше так не делал. 23.08.2013 13:44:53, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!