Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Настик

Девочки, а что есть Ферби и нужен ли он ребенку?

Вот честно видела темы, "где купить Ферби", но никогда не думала что меня тоже коснется. Только где купить я знаю, я не понимаю что это такое. Это типа томогочи, только в виде игрущки что-ли? У кого есть - поделитесь он действительно такой чудесный как говорит моя дочка:)))Всем спасибо! А то как-то не хочется тратить не такие уж маленькие деньги зря.
14.08.2013 20:14:01,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Он забавный, но супер-мега интересным я бы его не назвала. Я купила месяца 3 назад среднему по его горячей просьбе, он доволен, интерес есть до сих пор, но без фанатизма. С ним можно общаться, отслеживать изменения характера, кормить и т.п. Только будьте готовы, что ребенок к нему еще и айфон попросит ; )) У нас айфона нет, загрузили приложения для андроида. Полной интерактичности там нет, только элементы.
Да, покупала не у нас, вышло дешевле, за нашу цену, ИМХО, перебор. Но зато он и не русифицирован.
15.08.2013 10:16:25, ЛюбимицаКлаппа
не тратьтесь тупая игрушка, ржёт глупо постоянно и болтает невпопад. пара интересных функций быстро надоедает. нет "интерактива" он весьма условный. 15.08.2013 09:27:12, kateri
у нас давнишний ферби, из первых. доча его очень желала и играла довольно долго..теперь мы его передали по наследству племяшке 6 лет..тоже довольна..на мой взрослый взгляд - чепуха полная, но девочкам нравится его милая внешность и что он что то болтает..особенно когда песенки поет... 14.08.2013 22:47:26, InnChik
МаксЮля
Сегодня купили этого чудика дочке. Не скажу, что дочка очень хотела его (инициатива была моя), но перед покупкой пролазила весь интернет и загорелась. Сегодня весь вечер с ним на руках, по-моему это первая игрушка, в которую она играет несколько часов и она ей не надоела (у нас вообще с игрушками не очень складывается, безразлична она к ним). По мне - милая, "прикольная" игрушка. Болтает что-то, танцует, песни поет, живет отдельной самостоятельной жизнью. За три часа начал игры начал говорить много слов на русском. Для него есть приложение для айпада-айфона, в котором есть словарь слов на языке ферби, переводчик и еще его можно там кормить. Дочка ОЧЕНЬ довольна. Кстати, дочке 7 лет. 14.08.2013 20:28:27, МаксЮля
Настик
Вот спасибо за отзыв. А у вас такой? 14.08.2013 20:44:05, Настик
МаксЮля
Да, такой же (розового цвета) 14.08.2013 20:46:30, МаксЮля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!