Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Дюны

Что вы делаете с гостями в Нг?

как вы обычно гостей развлекаете?
давайте поделимся конкурсами!!
у меня уже фантазии не хватает)
а хочется что нибудь новенького!
29.12.2007 11:56:19,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шалотта
а я в том году украла идею из телевизора -не конкурс но интересно -
"Новогоднее гадание" - делаются ешочки по три на каждого гостя в них кладутся символы - мы клали кольцо-символ брака или серьезных отношений, машинка-объяснять не надо, домик-тоже без коментов, 10 рублей бумажкой - символ очень ясный, погремушку, соску или можно детскую игрушку -символ рождения детей, самолет-путешествие, бритва-символ знакомства с новым кавалером(нам было актуально так как одна из гостей была "холостая") и т.д. все зависит от фантазии и от состава гостей. Так вот эти мешочки(делали из упак.бумаги) подвесили на веревку и человек с закрытыми глазами срезает себе три мешка потом все дружно разворачивают смотрят-получаестя весело-и что примечательно каждый срезал себе свое-холостая собрала все атрибуты кавалера и кольцо это как пример)))) Кстати-сбылось)))
30.12.2007 15:49:24, Шалотта
В фанты можно поиграть : ) Я пока раздумываю над заданиями, придумала пока такие:
1. Вы - Президент, прям сейчас должны выступить с новогодним обращением к Народу.
2. Вы - прима-балерина Большого, у вас бенефис, надо исполнить танец умирающего лебедя
3. Вы - известный художник, ваш сосед справа заказал у вас портрет. через 5 минут надо отдать работу
4. Вы только что получили Оскара, надо сказать благодарственную речь
5. вы - звезда RnB, порадуйте поклонников новым хитом
Еще хороший конкурс, когда надо рассказать какую-то известную историю, ну типа Колобок или Репка от лица главного героя в стиле боевика, мелодрамы, молодежной комедии, фильма ужасов и т.д. Хорошо если будет грим и какие-нибудь аксессуары
Но это все для начала, пока народ еще не очень выпил : ) а дальше шарики и бананы пойдут
29.12.2007 13:29:47, ЛюбимицаКлаппа
Дюны
а как в фанты играют? помню вроде веши какие-то забирают- потом отдают..
какие там действия?
спасибо!
впринципе бананы думаю тоже в ход пойдут) если учитывать что на нашей послед пьянке соседи пытались перса с пикинесом скресить) кошка пока думает)
29.12.2007 14:36:13, Дюны
Аникова
Каждый сдает какую-нибудь вещь, одному завязывают глаза, ведущий берет вещь и спрашивает "что делает хозяин этой вещи?".

В случае с заданиями написанными, наверное, можно просто каждому тянуть свернутую бумажку.
29.12.2007 14:53:59, Аникова
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
а я печенек песочных с записочками-сюрпризами напекла:) и детям интересно и взрослые детство вспомнят:))) потом еще что-нибудь придумаю! 29.12.2007 12:16:51, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Дюны
опять еда)) итак стол ломиться будет- хочется как раз для разминки конкурсы устроить) я так мужу на дз устраивала- всем очень весело было)
29.12.2007 12:25:11, Дюны
простите, что вы устраивали???:)) 29.12.2007 12:28:57, Taly
Дюны
щас вспомню)) их было несколько ..
привязывали банки жестяные к пузу.. и надо было закинуть туда денюжку.. очень весело.. мужики пытаются пузом водить туда сюда..))) пытаясь задрать его наверх и поймать деньгу)
потом вот такой ( он еще из детсва) :

еще 3 штуки было.. уже нее вспомню.. писала себе программу)
проводятся они уже после того как поели и ВЫпили))

29.12.2007 12:36:43, Дюны
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
ну......такого мы усраивали вагон и ........кто выше бабаном на резинке взмахнет, танцы на выбывание с дамой на руках и на переодич. склладываемой газетке, с завязаными глазами отыскать нычку денег на теле супруга, лопание шариков попам и т.д. и т.п.:))))))
29.12.2007 12:49:27, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Дюны
так такие и нужны)) давайте подробнее рассказывайте) у нас будут 3 супружеские пары) 29.12.2007 12:51:06, Дюны
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
да рассказывать-то и нечего, все было в дурной молодости, когда все еще молодоженами были:))))
1. м берет ж на руки, встав на газетку. вкл. музыку, танцует, только не топчется на месте, а с пируэтами там и выкрутасами:)))). потом каждый раз газетка складывается все больше и больше и останется та пара, которая классно танцевала и не заступила за края газетки
2. с бананами ооочень нра пьяным мужчинкам - на талию резинку с длин. хвостом, к хвосту банан привязываем. либо выставляем рядом 3 разных емкости - с пьяну попробуй попади или они как хоботом, извните за интим:))))), должны взмахнуть этим бананом как можно выше:)))) со стороны пошленько, а им, пьяным мужьям, вечно весело:))))еще можно тем самым привязаным бананом пытаться мячик маленткий до определенной начерченой линии догнать/дотолкать:)))
3.с шариками. руки завязаны у всех. надо удержать шарик на весу и сначала пара должна умудриться его не уронить и лопнуть пузами, потом попами.
4. яблоко на веревочку. руки завязаны. с двух сторон пра пытается слопать подвязаное яблоко, которое болтается из стороны в сторону, кто слопал первыми, тот и в дамках:)))
5. с теми же карандашами, но не сам пытаешься в бутылку им попасть, а дама сидит на стульчике, между ного бутылка зажата. муж подходит нависат/наседает/подвесает над ней и пытается ей в эту бутылку карандаш засунуть....простите опять же за эротизм ситуации:)))))
да много еще чего есть....ща попробую молодость довспоминать и напишу, коль вспомню:)))
29.12.2007 13:06:52, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Дюны
спасибо))
совсем эротизма нам не надо- дети все-таки будут))
если вспомните пишите!
буду благодарна!
29.12.2007 13:19:32, Дюны
А еще можно лимон передавать друг другу, зажимая между щекой и плечом, а также карту игральную, удерживая губами за счет втягиваемого воздуха... Обычно карта падает, и люди случайно целуются... Горько!!!! 29.12.2007 13:25:12, НАТ0503
А еще - прокатить шарик пинг-понговый под одеждой у мужчины сверху-донизу... можно яйцо использовать, но оно бьется... неприятно... С завязанными глазами жену причесать и накрасить, еще можно кучу всяких шмоток в темной комнате набросать и на время кто быстрее оденется... 29.12.2007 13:28:17, НАТ0503
Дюны
это совсем интитутские))
у нас все-таки соседи будут ( решили 3-мя квартирами отпраздновать) каждый день потом им в глаза смотреть))) я самая молодая .. не комильфо получится)
29.12.2007 13:31:47, Дюны
Да, в глаза смотреть тяжело будет... особенно после шарика в штанах соседа...Но почему-то у нас на работе 40-летние мужики радовались всегда именно таким глупым конкурсам...
Мне всегда нравилось слово изображать жестами, или название фильма.\
До сих пор вспоминаю показ слова "алименты"...
29.12.2007 13:35:32, НАТ0503
Дюны
гы))) и как же?
29.12.2007 13:52:56, Дюны
Ну... писать неинтересно... Это показывать надо...как познакомился...переспал... как пузо появилось... как барышня с кульком бегала за ним...в конце был жест, изображающий деньги, собственно. А вообще-то, если честно, тема невеселая... Может, еще всем нам предстоит... 29.12.2007 14:23:57, НАТ0503
Дюны
дааа)) у меня на такое фантазии не хватило- но мужикам виднее))) 29.12.2007 14:33:23, Дюны
Мел@нж
Я как-то маскарад устраивала, приготовила костюмы, на бумажках написала номера костюмов, гости вытаскивали бумажку с номером и переодевались. Веселились как дети. 29.12.2007 12:01:40, Мел@нж
Дюны
к такому я уже не успею подготовиться) 29.12.2007 12:23:47, Дюны
Мел@нж
Не поверите, я за полчаса организовала. Просто зашла в магазин карнавальных штучек, был такой возле гостиницы Севастополь, набрала разных масок, на 15 человек хватило:). Особенно интересно смотрелась маска с ооочень пышным бюстом на моем тогдашнем молчеле :)) 29.12.2007 12:40:25, Мел@нж
Дюны
возму на заметку) сейчас сижу с сыном- болеет.. а муж на работе.
так что .. только на конкурсы надежда) призов накупила заранее)
29.12.2007 12:42:55, Дюны
Мел@нж
Может тогда гостям сказать чтоб приходили в костюмах и будет приз за самый необычный костюм ;) ? 29.12.2007 12:44:24, Мел@нж
FLY
Новогодние игры
Ручеек"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом. Игра считается законченной, когда появляется ручеек.

"Бутылочка"
Число играющих не ограниченно. Игроки располагаются кругом. В центре круга ведущий, отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает пустую бутылочку на длинной веревочке. Игрок, воскликнувший : "Ой, йё!" и схватившийся за голову, не только считается, но и является выбывшим из игры. Игра продолжается до тех пор, пока либо не останется игроков в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу. В последнем случае с новой силой возобновляется игра "ручеек".

"Чепуха"
Число игроков немного ограничено предыдущими играми. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем остальные игроки поят его пивом в течение 2-3 часов. По сравнению с 5-6 часами игры в "ручеек" происходящее кажется ведущему просто чепухой.
Отсюда и название игры.

"Прятки"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают его к стулу. Затем первый игрок громко и внятно говорит : "У нас есть лишних 20 литров пива. Куда бы нам их спрятать за 5-6 часов?" После чего начинается собственно игра в прятки.
"Жмурки"
Число играющих не ограничено. Одному из игроков (по желанию) завязывают шею шарфом и раскручивают ещё на 20 литров пива для ведущего. Игрок идёт за пивом, а ведущий недовольно жмурится.

"Морская фигура, замри!"
Морскую фигуру отвязывают от стула и кладут на диван. Все игроки
расходятся по домам, а морская фигура замирает до утра. Выигрывает тот, кому утром морская фигура позвонит последнему.
:))))))))))))))))))))))))))
29.12.2007 11:59:31, FLY
FibiBuffe
Классссс! :-)))))))))) 29.12.2007 18:26:47, FibiBuffe
шакату
А я-то на полном серьезе читать стала... 29.12.2007 15:28:58, шакату
Elka
Я поняла, ключевое слово "внезапно" :) 29.12.2007 13:01:58, Elka
FLY
Аха, правила игры держать в тайне от гостей!!!)))))))))))))) 29.12.2007 13:08:38, FLY
Дюны
))) не по-новогоднему))) если пиво шампанским заменить то таи и хазы пойдут) 29.12.2007 12:23:17, Дюны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!