Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Salatic (в системе Салатик)

Помогите! Костюм конфетки!

Сегодня объявили, что девочки на НГ будут конфетками. Попросили придумать костюм. В голову ничего не приходит. Помогите идеями плз.
19.11.2008 08:45:05,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

marinko
нашить на платье кучу мелких конфеток)))) 19.11.2008 15:41:02, marinko
Паралоновая котлета
а вобще объясните зачем нужен костюм конфетки? просто для развития, они в нем просто хороводы водят вокруг елки/воспитателя/деда мороза и т.д. или это что-то еще постановочное?

19.11.2008 10:30:42, Паралоновая котлета
Salatic (в системе Салатик)
А я не знаю, нам воспитатели не говорят что будет, типа сюрприз. У дочки не выпытаешь :)) Просто сказали, чтобы сделали такой костюм. 19.11.2008 10:33:51, Salatic (в системе Салатик)
Паралоновая котлета
нам пока ниче не говорили, а может и не скажут, мыж в младшей группе, нан просто празднично одеть и все, ну и хорошо если так, а то мою не запихнешь в конфету или снежинку, она только тупинцем хочет быть:) это кто-то не пойму кто, из мультика про винкс, она всех волшебниц называет почему-то тупинцы(не путать с тупицами:))
19.11.2008 10:39:09, Паралоновая котлета
Знаешь, детей обычно не спрашивают, кем они хотят быть. И если муз.работнику надо, чтобы дети были конфетками, то твоего ребёнка запихнут в этот костюм:) С ужасом жду Нг утренника. У нас девочки обычно снежинки. А костюмы садовские. Сшиты все на очень крупненьких девочек. С худых сваливаются и смотрится это ужасно:( Я уже подбиваю клинья к воспитателям, чтобы нас не выбрали снежинкой:) 19.11.2008 11:40:03, Красавица Пипита
Паралоновая котлета
ужос, а если не снежика, то кто же будет? у нас тож были снежинки, они типа метель изображали, а я снежная королева была(я работала в саду):))))
так все были просто одеты в платья, попросили белые и голубые по возможности и просто всем одинаково налепили снежинок по подолу и все замечательно было....но платья были свои.
19.11.2008 11:48:02, Паралоновая котлета
Salatic (в системе Салатик)
Да в младшей группе мы тоже просто одевали платья и все. И родителей не приглашали на праздник. А теперь все по-взрослому :))) 19.11.2008 10:44:48, Salatic (в системе Салатик)
MacJluHka
и у нас извращаются как могут...
вот неделю назад были грибочками... шапочку делала...
а на НГ что будет даже боюсь спрашивать:)
19.11.2008 10:49:36, MacJluHka
Паралоновая котлета
а че было неделю назад? праздник осени ? у нас он как-то давно прошел
19.11.2008 11:00:46, Паралоновая котлета
MacJluHka
угу. праздник осени...
у нас вечно запоздалый :)
19.11.2008 11:02:56, MacJluHka
Паралоновая котлета
мы на него не попали, а так хотелось, мы ваще всего 3 день ходим:) такой кайф, в 8 я уже свободна и до 18 часов :) правда пока еще не высыпаюсь, привыкла до 10 спать, а вот ребенку пофиг во сколько вставать:)
19.11.2008 11:04:41, Паралоновая котлета
Платье яркого карамельного оттенка, к юбке пришить свернутые из бумаги или фольги конфетки. На голову шапочку из такой же фольги в виде половины конфетного фантика. 19.11.2008 10:23:26, ЛюбимицаКлаппа
Сабелла
в отделах упаковки есть такая штука - полисилк, это упаковочный материал, блестящий, как фольга, цветной, бывают вариаенты, когда с одной стороны золотой, с другой, например красный. полисилк хорошо выглядит, его можно мять и формировать что-то , в вашем случае, можно взять панаму, обрезать поля и обернуть цилиндром, внутрь загнуть, приклеить скотчем, а из большую часть цилиндра обмять по голове складками и сформировать хвост, как у конфеты. завязать красивыми ленточками из стола упаковки. а дальше куски полисилка нашить-наклеить на платье. начнете шапку длать, вдохновение придет)) 19.11.2008 10:14:44, Сабелла
Хорошая
ну например :)
шапка не ахти :( старшей подбирала прямо в тон платью обертку
19.11.2008 10:13:48, Хорошая
Salatic (в системе Салатик)
Наташ, что не ахти то? Красиво! Спасибо за идею. 19.11.2008 10:32:18, Salatic (в системе Салатик)
MacJluHka
не ахти? классная шапочка!!!и конфетка очень симпатичная :)
19.11.2008 10:27:29, MacJluHka
dear_girl
во-во! у нас, помню, еще в ДС в мое время такие же шапки делали для конфеток :))) только бумажка была такая жатая, как сейчас упаковки для цветов, потом ее еще мишурой украшали - оч красиво было! :) 19.11.2008 10:24:29, dear_girl
Паралоновая котлета
нормально все, оч красиво....вот сразу приходит в голову именно такой вариант, видно не только мне пришел, все так мыслят про конфетки:)))

а вобще костюм конфетки это бред какой-то, мой ребенок не подпустит близко меня с такой идеей, благо вроде нас не озадачили одеваться в саду, но явно мы будем в своих костюмах ходить:)
19.11.2008 10:19:08, Паралоновая котлета
Хорошая
Про идеи я вообще молчу :)
У нас уволили музыкалку, и НГ в этом году не будет совсем :(
19.11.2008 10:53:02, Хорошая
Паралоновая котлета
нууу, ну а родители сами? ну деда мороза можно ведь и елку нарядить в зале, магнитофон с музыкаи и банально хараводик поводить, хоть так и то детям радость:) ну или викторину с загадками провести, вобщем без постановочных спектаклей и песен мона обойтись
19.11.2008 11:02:54, Паралоновая котлета
La vida (exs. Романа)
+10000000! Ну детки же таааак ждут! Я сама в дикой молодости в саду работала, насмотрелась на детские ожидания НГ, они его весь год ждут и готовятся! Надо обязательно, правда, пусть просто хоровод, но надо! 19.11.2008 11:10:08, La vida (exs. Романа)
La vida (exs. Романа)
например:
http://ksf.com.ua/product_info.php?cPath=40&products_id=505
19.11.2008 10:08:00, La vida (exs. Романа)
Salatic (в системе Салатик)
Ага, спасибо, беру на заметку. 19.11.2008 10:34:14, Salatic (в системе Салатик)
MacJluHka
по активной ссылке красивая конфетка :)
19.11.2008 10:27:03, MacJluHka
Margola
На голову можно сделать колпак в виде конфетки не раскрытой, блестящий какой-нибудь, а платьице украсить тоже блестящими обертками от конфет в виде бантиков 19.11.2008 10:06:59, Margola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!